Стоит ли ехать в июне в Севастополь?
Стоит ли ехать отдыхать в Севастополь в этом году? Как обстановка? Есть ли мазут? Бомбят ли днём? Как дела вечером на Фиоленте? И на пляже Омега? Хотелось бы услышать мнение Севастопольцев. Отец живёт в Севастополе говорит все нормально, но паблики ЧП Крым, Севастполь вижу постоянные атаки. ( Хочу приехать с детьми) В прошлом году в июне приезжали было нормально. Расскажите как есть пожалуйста.