uchastkin2011

uchastkin2011

Пикабушник
рейтинг 12 подписчиков 20 подписок 23 поста 0 в горячем

Боже, как же неприятно на галлоперидоле читать статьи про евнухов

Я употребляю галлоперидол с 25 лет, последнее время, сидя в интернете, стал часто натыкаться на статьи про евнухов, от доисторических времен, до нашего времени, в подробностях описываются зверства евнухов, о том какие это жестокие люди были. Сам я можно сказать бесплоден, из за галлоперидола. Причем об этом в курсе во многих местах где я работал. Объясняю почему, сидишь работаешь, вдруг кто то предлагает познакомиться с девушкой. Понятно я не отказываюсь, шурум бурум, мы проводим ночь(конечно сильно сказано), ну потом расстаемся, она рассказывает тому кто тебя с ней познакомил, об особенностях секса с тобой. И вот уже вся организация, обсуждает, то насколько жесток ты и злобен. Все это обсуждается в твоем присутствии, за чашечкой чая во время перерыва. Причем все эти сплетни подстегиваются периодической печатью, в виде блогов и статей всяких историков. Я сразу же хочу сообщить, что я очень добрый и отзывчивый человек. Поэтому натыкаясь на истории о зверствах евнухов в средневековой турции и китае, мне как то неловко и неудобно становиться, я почему то не верю в эти статьи. Мне кажется это все злобные выдумки злопыхателей психиатрии. А Ваше мнение какое?

Моральная устойчивость и психические болезни

Моральная устойчивость и отсутствие порочащих связей всегда характеризовала сильных духом людей. Читаю много постов и статей в которых описаны сексуальные извращения и отклонения психически больных людей. Психическая болезнь сама по себе подразумевает моральную неустойчивость. Так ли это на самом деле? Я всего лишь два раза был в психиатрической больнице. Находясь на лечении общался с людьми, что можно сказать по этому поводу. У большинства современных студентов количество половых партнеров в разы превосходит количество половых партнеров какого нибудь 40 летнего психически больного человека, с 20 летним стажем болезни. Нередки случаи когда количество связей ограниченно 2-3 случаями, более 10 случаев бывает только у каких нибудь экстраординарных личностей из обеспеченных семей. Находясь на лечении в 21 год, получил совет от одного санитара, как увеличить срок ремиссии болезни. Будешь подгонять девушек людям, все будет нормально. Так он нам говорил. Его советом я и воспользовался, я знакомил всех своих знакомых с девушками, многие создали семьи. Сам конечно же я всегда оставался без девушки. Лучше отдать свое, чем вступать в конфликт со здоровым человеком. Причем именно я сам бегал и знакомился с девушками в разных общественных местах, а потом знакомил их со своими приятелями и коллегами по работе. Именно этим я объясняю свою длительную ремиссию, которая на данный момент составляет 19 лет. Так же я не отказывал в просьбе помочь утолить алкогольную жажду. Тоже всегда отдавал на это свои кровные деньги, Лучше моя семья будет голодать, чем человек останется без выпивки, рассердиться на меня и попытается сдать меня в психушку. Всегда старайтесь уйти от конфликта, и Ваша ремиссия будет бесконечно долгой!!!

Показать полностью

Как осложнить жизнь тем кто сдает тебя в психиатрическую больницу, если ты не согласен с госпитализацией.

Меня сдавали два раза в психиатрическую больницу. В общем начинается все с того, что тебе начинают врать. Т.е. когда какой то конфликт у твоих старших, ты вроде не должен в нем участвовать, а вести себя как паинька.... Так же они не должны видеть как ты ссоришься, потому что выноса мозга после этого избежать не удастся... А скандалы это всегда зря потраченное время и нервы.... Ну так же ты должен научиться клеветать должным образом на людей, говорить им улыбаясь гадости, очень подходит для этого обсуждение экономической обстановки в стране, и научных разработок... Но самое главное ты должен быть спокоен при госпитализации, тебя даже могут поколотить, но сдачу обидчикам давать не надо, ты им отомстишь потом. При попадании в психиатрическую больницу, в течении 3 дней должна быть врачебная комиссия, на которой тебя должны признать невменяемым, оправдательных приговоров после госпитализации родственниками и знакомыми нет, и про них никто не слышал. Так же не надо подписывать ту бумаженку в которой напечатано что ты согласен с госпитализацией. После врачебной комиссии на которой кто бы ты ни был, будь уверен ты уже признан невменяемым и подлежащим лечению, спокойно пишешь ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ГЛАВРАЧА, в котором пишешь, мол признаю себя больным, прошу стационарное лечение заменить на амбулаторное. И такое заявление пишешь каждые два три дня, когда этих бумажек накопиться штук 5-6, тогда спокойно лечишься в стационаре. Конечно это подходит только для тех на кого не составлено официальное дело, а все выводы врача составлены на основании клеветы, или не подтвержденных тобой показаний твоих знакомых. Кстати, даже если есть какое нибудь официальное дело, вроде жалобы с работы, все равно рекомендую написать ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ГЛАВРАЧА. Это понадобиться для того что бы потом можно было пойти в суд о незаконной госпитализации. Или пугать кого нибудь судом о незаконной госпитализации. Мало ли как жизнь сложиться, может посадят составителя заявления на вас, может с родственниками перестанете общаться и перессоритесь.

Показать полностью
7

Психиатрия 90-х (типовой случай)

Это случилось в 1993 году, мой одноклассник учился в Башкирском медвузе, я учился в нефтяном университете, так как я ходил зимой в маминой старой шубе и без шапки, он очень стеснялся меня... были 90-е, студенты много обсуждали бандитов и авторитетов, некоторые из них работали на этих людей ( в качестве охраны), у некоторых родители были хорошо знакомы с ними.... И вот мой одноклассник рассказал мне такую историю. У них сошел с ума парень из бедной семьи, он жил с мамой, пытался он подработать, и денег принести в семью, встретился с ним значит один уголовный уфимский авторитет, и пожалел мальчишку, и сказал ему что отдает ему на откуп часть колхозного рынка, мол собирай дань с торговцев, кормись парень, прикрывайся моим известным именем. Не знаю как тот дань пытался собирать с людей, но оказался он в психиатрической больнице, на карьере врача был поставлен жирный крест, на здоровье тоже. Рассказал мне это одноклассник, а через три года я и сам попал в психиатрическую больницу, потому что пытался поставить людей на место, дерзко вел себя... И выяснилось, что в 90-е годы в психушку каждую неделю привозили таких сборщиков дани с людей... Которые не имея опыта пытались людей крышевать...

Футуристическая психиатрия

Мы это то что мы едим. Психическое здоровье человека зависит в первую очередь от того что он употребляет в пищу. А что мы едим и пьем? Алкоголь, кофе, чай, тонизирующие добавки, во многих странах мира производство наркотиков переводиться на промышленную основу и поддерживается государством. Реки, загрязнены различными тонизирующими веществами. Все это поступает к нам на стол, с пищей которую мы употребляем. Из всех тонизирующих веществ, только табак несет какую то положительную нагрузку на организм, а точнее защищает, хоть в какой то степени, от болезни Паркинсона. Все остальные вызывают развитие психических расстройств и болезней. Постепенно все это меняет геном человека, приводя к росту психических расстройств и заболеваний. Именно это, по моему мнению, является причиной роста количества детей с аутизмом. По статистике 2 процента людей рождаются, что бы заболеть шизофренией. Но это статистика за последние 100-150 лет. По моему мнению процент таких людей будет расти с геометрической прогрессией и увеличиваться каждые 10 лет на 6-12 процентов. Во многих странах, таких как Канада и Нидерланды наравне с понятием ПАССИВНЫЙ КУРИЛЬЩИК, потребуется ввести понятие как ПАССИВНЫЙ НАРКОМАН, потому что наркотические вещества попадают из организма наркомана в организм здорового человека через воду и продукты питания. Неудивительно, что именно в 2020 году психические болезни войдут в первую тройку болезней по количеству больных. Уверен понадобится принять меры на государственном уровне что бы остановить эпидемию психических расстройств. Возможно даже добавлять в водопроводную воду нейролептики или транквилизаторы, именно в системах водозабора. Другого пути у нашего общества нет и не будет. В 2025 году обещают что у каждого второго будет диагноз аутизм. Уже сейчас надо принимать срочные меры.

Показать полностью
5

Про вредных людей, в особенности девочек

Я стою на учете у психиатра с 21 года, регулярно употреблять препараты стал с 25 лет.... Вот что изменилось в моей жизни, и в отношении ко мне людей с момента приема препаратов. Первое, что бы врачи не говорили, мол незаметны препараты, нет ребята и девчата, действие препаратов заметно сразу, причем заметно это тем людям, которые либо сами принимают препараты, либо их родственникам, либо работникам определенных структур, полиции, медработникам, и т.д. Первое то когда ты под препаратами, это люди могут дурачиться, могут специально клеветать на тебя, мол дуракам закон не писан. Так как я парень, сразу же скажу, что утонченные и яркие девочки будут чураться общения с тобой, потому что им и так проблем хватает. Зато всякие хулиганки, будут при случае подшучивать над тобой. Могут хватать за жопу, лезть целоваться, и конечно же рваться к тебе домой, что бы проверить как ты живешь. Поэтому лучше жить с родителями, или с родственниками. Старушки, которые просекут что ты под препаратами, тоже будут оказывать тебе самое пристальное внимание. Начиная с того, что писать на тебя кляузы, якобы ты украл у них квитанции жку из ящика, вывинтил лампочку у нее на площадке, и т.д. И неважно, что тебе больше 40 лет, в любой момент, к тебе может прийти полиция с просьбой объяснить не ты ли это обчистил почтовый ящик пенсионерки. Так же все окружающие будут досматривать твоих гостей, и давать различные советы насчет них. А при случае, говорить другим что к тебе приходили выпить или наркоманить. Особенное отношение, так это дети. ВСем детям с пяти, шести лет их мамы и папы и бабушки и дедушки, уже объяснили о том что в вашей квартире живет наркоман, они усвоили это лучше чем сказку про колобка. Т.е. ждите что дети проявят самое пристальное внимание к вашей квартире во время своих прогулок по двору. Могут стучаться, хулиганить, оставлять отпечатки именно на вашей квартире, хотя на площадке еще три квартиры. Вот таковы неудобства психически больного человека, находящегося в длительной ремиссии...

Показать полностью

Про подлых девочек

с подлостью девочек я стал сталкиваться еще в яслях... я был меньше среднего роста, и у моего папы был автомобиль, на котором он возил всех моих знакомых, поэтому девочки часто подговаривали меня что нибудь сделать, а потом на меня жаловались... то кричать в туалете подговорят, то оклевещут меня что якобы я матерюсь, то вообще попросят меня устроить засаду на моего отца и выбежать под колеса автомобиля на котором он едет... у меня был легкий характер, я все прощал и забывал... ну конечно же у меня было прекрасное будущее, ведь я жил в ссср... ясли-садик прошли и я пошел в школу, и попал как раз с этими подставлялами... в третьем классе меня уже подставили по крупному, у нас была молодая учительница, и все девочки стали кричать что мол я ей на жопу и на ноги смотрю... на самом деле, я такими вещами не интересовался до института, но учительница не знала этого, она поверила девочкам и поколотила меня, так я стал худшим учеником в школе.... потом были конкретнее подставы, когда меня не взяли в поездку по германии, так же меня девочки уже пугали своими друзьями, с которыми они стали общаться... мы закончили школу... вот оно светлое будущее уже наступит вот вот... и поступили в институты... в институте кроме девочек подставлял, были мальчики плохиши, как правило с деньгами, они таскали девочек по кабакам... в 90-е годы это было престижно... по кабакам и по дачам, там напаивали и драли их в пьяном виде.... мне понятно этого счастья не перепало.... вот сейчас 2020 год на носу... девочки многие разведены, но многие создали крепкие, на первый взгляд семьи... и занимают неплохие должности, кто директор садика, кто зам директора в школе, кто начальник тендерного отдела в университете... с радостью теперь я читаю прессу, о расследовании в отношении университетского начальства, в отношении руководства школы, ну и конечно о злоупотреблении служебным положением директора садика я тоже с удовольствием читаю... видеть этих подставлял я не хочу... надеюсь у нас наведут порядок в стране, а виновных накажут по всей строгости закона...

Показать полностью
8

Диета при психических заболеваниях

Правильное питание порой может творить чудеса. Рассказываю на своем примере. Принимаю я галлоперидол, лет 8 принимал и феназепам, не мог спать без него, и года два делал уколы флюанксола. Первым делом, начитавшись об онкологии у психически больных людей я перестал есть сладкое, вообще в любом виде. Ем только фрукты. Потом стал замечать что при употреблении хлеба у меня меняется давление, и головные боли мучают. Поэтому полностью отказался от мучного. Раз в день, не чаще, ем куриный супчик с лапшой, этого вполне хватает, что бы восполнить все микроэлементы которые должны поступать в организм человека с мучными продуктами. От кофе я отказался еще лет 6 назад. Именно тогда у меня и восстановился сон, я перестал принимать флюанксол и феназепам. Но когда я отказался от чая, сон стал крепким и здоровым. Так что на данный момент я пью только воду. Даже во время чаепития на работе, наливаю воду из чайника и пью ее. Так же отказался от всего мясного, кроме курицы. И конечно же уже года три не ем никакую колбасу. Эта диета мне очень помогает. Потому что осмотры психиатра прохожу быстро, без проблем, всяких мелких отклонений в психике у себя не замечаю. И работоспособность у меня повысилась раз в 5. Так же стараюсь есть рыбу, она снимает некоторые побочные эффекты от нейролептиков.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества