Боже, как же неприятно на галлоперидоле читать статьи про евнухов
Я употребляю галлоперидол с 25 лет, последнее время, сидя в интернете, стал часто натыкаться на статьи про евнухов, от доисторических времен, до нашего времени, в подробностях описываются зверства евнухов, о том какие это жестокие люди были. Сам я можно сказать бесплоден, из за галлоперидола. Причем об этом в курсе во многих местах где я работал. Объясняю почему, сидишь работаешь, вдруг кто то предлагает познакомиться с девушкой. Понятно я не отказываюсь, шурум бурум, мы проводим ночь(конечно сильно сказано), ну потом расстаемся, она рассказывает тому кто тебя с ней познакомил, об особенностях секса с тобой. И вот уже вся организация, обсуждает, то насколько жесток ты и злобен. Все это обсуждается в твоем присутствии, за чашечкой чая во время перерыва. Причем все эти сплетни подстегиваются периодической печатью, в виде блогов и статей всяких историков. Я сразу же хочу сообщить, что я очень добрый и отзывчивый человек. Поэтому натыкаясь на истории о зверствах евнухов в средневековой турции и китае, мне как то неловко и неудобно становиться, я почему то не верю в эти статьи. Мне кажется это все злобные выдумки злопыхателей психиатрии. А Ваше мнение какое?