Футуристическая психиатрия
Мы это то что мы едим. Психическое здоровье человека зависит в первую очередь от того что он употребляет в пищу. А что мы едим и пьем? Алкоголь, кофе, чай, тонизирующие добавки, во многих странах мира производство наркотиков переводиться на промышленную основу и поддерживается государством. Реки, загрязнены различными тонизирующими веществами. Все это поступает к нам на стол, с пищей которую мы употребляем. Из всех тонизирующих веществ, только табак несет какую то положительную нагрузку на организм, а точнее защищает, хоть в какой то степени, от болезни Паркинсона. Все остальные вызывают развитие психических расстройств и болезней. Постепенно все это меняет геном человека, приводя к росту психических расстройств и заболеваний. Именно это, по моему мнению, является причиной роста количества детей с аутизмом. По статистике 2 процента людей рождаются, что бы заболеть шизофренией. Но это статистика за последние 100-150 лет. По моему мнению процент таких людей будет расти с геометрической прогрессией и увеличиваться каждые 10 лет на 6-12 процентов. Во многих странах, таких как Канада и Нидерланды наравне с понятием ПАССИВНЫЙ КУРИЛЬЩИК, потребуется ввести понятие как ПАССИВНЫЙ НАРКОМАН, потому что наркотические вещества попадают из организма наркомана в организм здорового человека через воду и продукты питания. Неудивительно, что именно в 2020 году психические болезни войдут в первую тройку болезней по количеству больных. Уверен понадобится принять меры на государственном уровне что бы остановить эпидемию психических расстройств. Возможно даже добавлять в водопроводную воду нейролептики или транквилизаторы, именно в системах водозабора. Другого пути у нашего общества нет и не будет. В 2025 году обещают что у каждого второго будет диагноз аутизм. Уже сейчас надо принимать срочные меры.