Крик из всех глубин моей души
Речь пойдет о всем известной Cs: Go.
Я, как и мои друзья редко играем в пати, т.к все чем-то заняты, кто-то учится, кто-то работает. Потому приходится 80% матчей в ММ проводить в соло. Господи ты БОЖЕ МОЙ! Я уже сжег свое кресло от эпиков команд, которые мне попадаются.
1) Всегда давайте инфу!
2) Давайте инфу правильно. Если вам залетела одна вражеская флешка, это не значит, что нужно кричать во всю глотку: "All long, спасите, помогите, убивают"
3) Зачем рашить за кт? Вы что, хлебушек совсем?
4) Всегда смотри на экономику команды! Если сказали эко, значит иди в эко, глупая курва!
5) Если есть возможность взять дроп врагов-бери мать твою! А если у союзника нет денег, то кинь ему дроп, жид-сливатор.
6) Не бери авп, коли стрелять не умеешь.
7) Покупайте дым. Всегда. В любой непонятной ситуации! ТЫ ОБЯЗАН ЕГО КУПИТЬ!
8) Делайте раскидки для проходов и блоков или удали кс к чертовой бабушке.
9) Если ты кидаешь дым под нос своего авп-контроллера ты сгоришь в аду.
10) Прикрывай союзников, вовремя умей помочь!
11) Тренируй аим и со временем твои клешни будут эволюционировать во что-то пятипалое, не пугайся, все так и должно быть.
12) Не топчи, если все идут на шифтах!
13) Играй в наушниках
14) Не разговаривай в микро, если остался один союзник
15) Не ссы рашить за Т, вбегайте толпой и не давайте заднюю.
16) СТАВЬ ПЛЕНТ ВОВРЕМЯ, НЕ СУЙСЯ С ПЛЕНТОМ НА ВРАГА!!!!
Это небольшие правила для нормальной игры и я надеюсь, что хоть до кого-то я донес эту информацию.
Всем адекватных тиммейтов и высокий рангов.
Я, как и мои друзья редко играем в пати, т.к все чем-то заняты, кто-то учится, кто-то работает. Потому приходится 80% матчей в ММ проводить в соло. Господи ты БОЖЕ МОЙ! Я уже сжег свое кресло от эпиков команд, которые мне попадаются.
1) Всегда давайте инфу!
2) Давайте инфу правильно. Если вам залетела одна вражеская флешка, это не значит, что нужно кричать во всю глотку: "All long, спасите, помогите, убивают"
3) Зачем рашить за кт? Вы что, хлебушек совсем?
4) Всегда смотри на экономику команды! Если сказали эко, значит иди в эко, глупая курва!
5) Если есть возможность взять дроп врагов-бери мать твою! А если у союзника нет денег, то кинь ему дроп, жид-сливатор.
6) Не бери авп, коли стрелять не умеешь.
7) Покупайте дым. Всегда. В любой непонятной ситуации! ТЫ ОБЯЗАН ЕГО КУПИТЬ!
8) Делайте раскидки для проходов и блоков или удали кс к чертовой бабушке.
9) Если ты кидаешь дым под нос своего авп-контроллера ты сгоришь в аду.
10) Прикрывай союзников, вовремя умей помочь!
11) Тренируй аим и со временем твои клешни будут эволюционировать во что-то пятипалое, не пугайся, все так и должно быть.
12) Не топчи, если все идут на шифтах!
13) Играй в наушниках
14) Не разговаривай в микро, если остался один союзник
15) Не ссы рашить за Т, вбегайте толпой и не давайте заднюю.
16) СТАВЬ ПЛЕНТ ВОВРЕМЯ, НЕ СУЙСЯ С ПЛЕНТОМ НА ВРАГА!!!!
Это небольшие правила для нормальной игры и я надеюсь, что хоть до кого-то я донес эту информацию.
Всем адекватных тиммейтов и высокий рангов.





