ЗАЕ.... ЭТИМ СВЕЖИМ
Свежее о свежем в свежем,заебали уже
Свежее о свежем в свежем,заебали уже
Вспомнил случай,студенческие годы,снимаем 2шку,в одной комнате к другу пришла девушка,в другой мы с кентом,я у окна(батарея!!!) он на мине диванчике у стены с права от меня,на против него большой (сервант,стенка)с большими зеркалами,ТАК ВОТ (главное),просыпаюсь я утром от его тяжелого и зовущего меня,запыханного голоса,говорит я только,что охеул,меня какае-то дич душила(он бледный)говорит:-просыпаюсь от тревоги,что на мне кто-то сидит и душит,глаза открыть не могу,рот как будто зашит,дышу сильно в нос,полный паралич и страх,что помру если не докричусь тебя(меня) руки скрещены на груди и на них,сидит что-то не высокое но очень тяжелое,думаю нужно повернуть голову к зеркалу тогда точно увижу,сквозь силу поворачивая голову,и вижу уже ускользающьй силуэт в двери,сантиметров 40-50 в высоту,мохнатый ,маленькие лапки,в коридор пошли в месте(очко на максимальном сжатии)не чего не увидели,только обувь стояла все четыре пары через один,ощущение было,как будто за нами кто-то наблюдает,разбудили сладкую парочку говорят, что пришли позже нас,девушка свои туфли ставила в полку,почему на полу не поймёт,короче все в ахуе,потом пытались загощать вкусняшками домового,вскоре съехали.(за ошибки пробачтэ)(еще есть история про НЛО)