mrmozg
поставил
25899 плюсов и 1599 минусов
175
рейтинг
0 подписчиков
44 подписки
3 поста
0 в горячем
Награды:
Неуважение
Ничего хорошего не могу сказать про нелюдей, которые катаются со слепящими противотуманками (ксенон, или еще что) и, не дай бог, еще и фарами. Таких надо прав лишать.
У меня всё. Спасибо, если услышали, и вы не из их числа.
Домашний урожай
в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3526089

