mrMRAkobes
1376
рейтинг
23 подписчика
3 подписки
25 постов
1 в горячем
Награды:
Осторожней на дорогах
Сегодня тупанул за рулем, влетел в колею и вылетел на встречку. Перемахнул через всю дорогу и влетел в колодец в кювете. Никто не пострадал, кроме одного бампера, фары и капота...
Будьте внимательны и осторожны за рулем.
В Сергиев Посад поеду?
Не корысти ради, а исключительно из осторожности.
Давно ищу новое место работы, поступило предложение переехать в Сергиев Посад.
Пикабушники-загорчане как там город, как там все?
P.S.: Сам то я из Омска.
Давно ищу новое место работы, поступило предложение переехать в Сергиев Посад.
Пикабушники-загорчане как там город, как там все?
P.S.: Сам то я из Омска.




