5 mrMRAkobes Транспорт Осторожней на дорогах 10 лет назад Сегодня тупанул за рулем, влетел в колею и вылетел на встречку. Перемахнул через всю дорогу и влетел в колодец в кювете. Никто не пострадал, кроме одного бампера, фары и капота...Будьте внимательны и осторожны за рулем. ДТП Колея Зима Текст