mamochka87
1321
рейтинг
1 подписчик
9 подписок
5 постов
0 в горячем
Награды:
Суровые Челябинские парни...
На польском курорте Закопане двое русских туристов прошли в Национальный парк Татр без билета, а затем, перепутав медведя с охранником, избили его.
Россияне, посчитав, что вышедший из кустов им навстречу «охранник» потребует с них билеты, решили нанести ему превентивный удар, а затем скрыться, сообщает портал Humbug. Но оказалось, что это не страж порядка, а простой мишка. Русские туристы набросились на него и избили до потери сознания.
«Дерущихся заметили работники парка и, когда пришли на место, увидели следующую картину: на тротуаре лежал медведь без сознания, а рядом стояли мужчины с окровавленными руками», пишет издание.
Хозяина тайги пришлось увезли в Краков в больницу. Медведю по кличке Самсон наложили 9 швов на голову. Сейчас мужчинам предстоит заплатить за дорогостоящее лечение и реабилитацию животного.
Добавим, личности двух туристов установлены – это работники Челябинского металлургического комбината Василий Дубенко и Алексей Павлович.
Россияне, посчитав, что вышедший из кустов им навстречу «охранник» потребует с них билеты, решили нанести ему превентивный удар, а затем скрыться, сообщает портал Humbug. Но оказалось, что это не страж порядка, а простой мишка. Русские туристы набросились на него и избили до потери сознания.
«Дерущихся заметили работники парка и, когда пришли на место, увидели следующую картину: на тротуаре лежал медведь без сознания, а рядом стояли мужчины с окровавленными руками», пишет издание.
Хозяина тайги пришлось увезли в Краков в больницу. Медведю по кличке Самсон наложили 9 швов на голову. Сейчас мужчинам предстоит заплатить за дорогостоящее лечение и реабилитацию животного.
Добавим, личности двух туристов установлены – это работники Челябинского металлургического комбината Василий Дубенко и Алексей Павлович.
Египет...
Египет-страна ярких впечатлений!
Что может быть лучше,чем солнышко,недолгая дорога и низкие цены?
Итак,давайте по порядку)
О транспорте
1.Вы прилетели в Египет!О чудо!Вы долетели!С этого момента можете начинать радоваться и пританцовывать,ведь египетские авиалинии такие надежные и несомненно лучше всего подходят для первого знакомства с самолетами) Если по дороге вы не потеряли двигатель,чемоданы или пилота,это стоит отметить.И не забудьте захватить краску для волос на случай,если за время полета у вас появилась седина)
2.Вы в аэропорту. Радостно двигаетесь в сторону паспортного контроля. Когда ваша очередь дойдет до единственный работника контроля,через которого пройдет весь самолет (а то и парочка самолетов с нашей великой родины),задача будет следующей-доказать любыми способами и ужимками,что вы-это вы)Если вам всё таки поверят,то бинго!-можете смело начинать искать ваши чемоданы,которые скорее всего не долетели (так было у меня лично и у нескольких друзей).
02.02.13
3.Далее попробуйте поиграть в прикольную русскую игру-найди дорогу или того,кто ее подскажет)Предположим после паручасового метания в поисках русскоговорящего человека или говорящего вообще, вы спросили дорогу у верблюда-плясать рано,ваш автобус скорее всего давно уехал без вас)
4.Чудо!Вы случайно успели броситься бананом в отъезжающий автобус и о вас вспомнили!Ведя интеллектуальную беседу с водителем автобуса -вы на русском,он на арабском-не забывайте поглядывать назад-скорее всего ваши чемоданы давно упёрли аборигены)
5.Вы сели.Удостоверьтесь,что чемоданы кинули в багажник вашего автобуса,а его двери плотно закрыты.По статистике 50% чемоданов вылетают по пути,иногда вместе с туристами.Наблюдайте по сторонам-что может быть прекраснее пустыни и блохастых жителей страны?Не забывайте поглядывать в заднее зеркало-за вами должен следовать запасной автобус (это у них так принято) на случай,если чемоданы все таки выпадут)
6.Вы доехали до отеля-сразу проверьте,ваш ли это отель или вас сдают в рабство.Если ваш,то начинайте торговаться,чтобы выйти из автобуса и получить свой багаж)
О заселении
1.Вы в гостинице.Идите на звук матерящихся русских туристов.Если другим туристам всё таки не посчастливилось добраться до отеля,то ищите кучку мартышек,которые странно на вас косятся-добро пожаловать в отель)
2.Процесс заселения займет некоторое время.Докажите,что за отель уже заплачено и убедитесь,что вас не заселили в гамак.Не забывайте следить за вещами-портье не дремлет.
3.Вы в номере!Вооружитесь шваброй на случай,если у вас в шкафу или на балконе завалялась парочка пьяных туристов.Поздоровайтесь с животными-паучки,змейки и тараканчики составят вам компанию и не дадут заскучать вечерами.
4.Положите паспорта и деньги в сейф.Если их вынесут вместе с сейфом,что ж...зато спустя годы выучите язык и загорите)
5.На балкон лучше не выходите-если вид на море,то можете увидеть как кого-нибудь доедает акула,если на гетто-то вас случайно может задеть шальная пуля или прилететь коктейль молотова)А ещё есть угарный вариант как было у меня-метрах в двух другой дом и в окне какой-нибудь столетний дедушка чешет яйца)
О приемах пищи
1.Вы разложили вещи и готовы перекусить!Еду сначала понюхайте и повертите-вдруг на вас оттуда кто-нибудь посмотрит)Боже упаси вас взять на дегустацию какой-нибудь коктейль местного производства...вас банально могут не так понять или угостить чем-нибудь запоминающимся специально для русских туристов...)))В алкогольных напитках придется поискать алкоголь)Счастье,если вы не отравились в первый же вечер-значит желудок адаптировался или впал в кому)
2.Не забывайте регулярно спрашивать,бесплатно ли это.В противном случае при выезде из отеля вы откроете рот от изумления на сколько вы накушали)А когда вам начнут доказывать,что вы круглые сутки смотрели платные порноканалы (это их самая любимая тема)-сразу соглашайтесь,всё равно ничего не докажите.Скорее всего у вас не хватит денег,чтобы расплатиться и вы поедите знакомиться с полицией и местными обычаями)
3.Ещё одно!Если вы отошли набирать еду и случайно оставили телефон на столе-его сразу спиздят)К слову,если вы оставите его в номере,его тоже спиздят,вероятно даже из сейфа или вместе с ним)Это же касается любых побрякушек и даже конфет-пересчитывайте) Я считала-за раз пару штук сжирали)В напитки из дьюти фри могут плюнуть или нассать,а зубную щетку прячьте-обычно они ей чистят унитазы в знак призрения)
О море
1.Вы поели и решили искупаться!)В первую очередь не забудьте тапочки-песок настолько горячий,что до воды вы тупо не дойдёте)И крема для загара,если нет желания все дни температурить и шкуриться)
2.Покупайте тапочки для воды!Там вас ждут ежи в большом количестве)Наступите на такого зверька-и полгода в постели обеспечено) Обычно вход в воду через шаткий пирс,который может быть не привязан и тогда вам обеспечено незабываемое морское путешествие.В 14.00 вылезайте из воды-у местных акул время обеда)
3.Если у вас случайно возникло ощущение,что вам отгрызли ногу-не пугайтесь,это всего лишь ядовитые медузы,их там в избытке)Нужно пулей вылететь из воды (не забываем о раскаленном песке) и начать втирать мокрый песок в укушенное место.Не забываем,что в мокром песке ежи и возможно крабики)
О здравии
1.Вы обратились за помощью к врачику)Уже смешно)))Когда я приехала в Египет с коклюшем и важнейшим мешком медикаментов,мешок уехал с туристическим автобусом пока мы искали свой чемодан (который к слову тоже не доехал-берите купальники в сумку через плечо).Умоляли вернуть лекарства четыре дня-на пятый сделали одолжение и вернули за доп стоимость в районе двухсот долларов по тем временам)Купить лекарства даже не мечтайте-у них тупо нету)
2.Ваш автобус по египетской традиции упал в кювет или просто перевернулся.Ползите искать свои руки и ноги,в противном случае их растащат кайоты)Помощь оказывается только местным жителям,например водителю,по чьей вине произошла авария.Туристы будут часами лежать под палящим солнцем,пока не пришлют кого-нибудь из русского посольства.И то не факт.
3.Светофоров и прав у египтян нет-водят как умеют,ногами не бить)При мне переехали пацана,который пытался перебежать дорогу без светофора-через 10 секунд его запихали то ли на заднее сиденье,то ли в багажник,кишки кинули следом,через 20 секунд о происшествии напоминал только багровый цвет асфальта,а куда уж его повезли-в больничку или закапывать-вопрос спорный)
Об экскурсиях
1.Если вы решили покататься на верблюде,удостоверьтесь,что на нем намордник-может плюнуть)Как правило сажают всех бесплатно,а вот чтобы слезть нужно часок другой поторговаться)
2.Если вы потерялись в пирамидах-не пугайтесь,мумия подскажет дорогу)
О досуге
1.Если вы по глупости решите одеть что-нибудь короткое или открытое или снять обувь-добро пожаловать в полицию)
2.Если вы случайно нажрётесь-добро пожаловать в полицию)
3.Если вы будете в своем номере громко заниматься любовью (не забудьте зашторить окна-там дядька чешет яйца)-добро пожаловать в полицию)
Вообщем приятного вам отдыха!)))
Что может быть лучше,чем солнышко,недолгая дорога и низкие цены?
Итак,давайте по порядку)
О транспорте
1.Вы прилетели в Египет!О чудо!Вы долетели!С этого момента можете начинать радоваться и пританцовывать,ведь египетские авиалинии такие надежные и несомненно лучше всего подходят для первого знакомства с самолетами) Если по дороге вы не потеряли двигатель,чемоданы или пилота,это стоит отметить.И не забудьте захватить краску для волос на случай,если за время полета у вас появилась седина)
2.Вы в аэропорту. Радостно двигаетесь в сторону паспортного контроля. Когда ваша очередь дойдет до единственный работника контроля,через которого пройдет весь самолет (а то и парочка самолетов с нашей великой родины),задача будет следующей-доказать любыми способами и ужимками,что вы-это вы)Если вам всё таки поверят,то бинго!-можете смело начинать искать ваши чемоданы,которые скорее всего не долетели (так было у меня лично и у нескольких друзей).
02.02.13
3.Далее попробуйте поиграть в прикольную русскую игру-найди дорогу или того,кто ее подскажет)Предположим после паручасового метания в поисках русскоговорящего человека или говорящего вообще, вы спросили дорогу у верблюда-плясать рано,ваш автобус скорее всего давно уехал без вас)
4.Чудо!Вы случайно успели броситься бананом в отъезжающий автобус и о вас вспомнили!Ведя интеллектуальную беседу с водителем автобуса -вы на русском,он на арабском-не забывайте поглядывать назад-скорее всего ваши чемоданы давно упёрли аборигены)
5.Вы сели.Удостоверьтесь,что чемоданы кинули в багажник вашего автобуса,а его двери плотно закрыты.По статистике 50% чемоданов вылетают по пути,иногда вместе с туристами.Наблюдайте по сторонам-что может быть прекраснее пустыни и блохастых жителей страны?Не забывайте поглядывать в заднее зеркало-за вами должен следовать запасной автобус (это у них так принято) на случай,если чемоданы все таки выпадут)
6.Вы доехали до отеля-сразу проверьте,ваш ли это отель или вас сдают в рабство.Если ваш,то начинайте торговаться,чтобы выйти из автобуса и получить свой багаж)
О заселении
1.Вы в гостинице.Идите на звук матерящихся русских туристов.Если другим туристам всё таки не посчастливилось добраться до отеля,то ищите кучку мартышек,которые странно на вас косятся-добро пожаловать в отель)
2.Процесс заселения займет некоторое время.Докажите,что за отель уже заплачено и убедитесь,что вас не заселили в гамак.Не забывайте следить за вещами-портье не дремлет.
3.Вы в номере!Вооружитесь шваброй на случай,если у вас в шкафу или на балконе завалялась парочка пьяных туристов.Поздоровайтесь с животными-паучки,змейки и тараканчики составят вам компанию и не дадут заскучать вечерами.
4.Положите паспорта и деньги в сейф.Если их вынесут вместе с сейфом,что ж...зато спустя годы выучите язык и загорите)
5.На балкон лучше не выходите-если вид на море,то можете увидеть как кого-нибудь доедает акула,если на гетто-то вас случайно может задеть шальная пуля или прилететь коктейль молотова)А ещё есть угарный вариант как было у меня-метрах в двух другой дом и в окне какой-нибудь столетний дедушка чешет яйца)
О приемах пищи
1.Вы разложили вещи и готовы перекусить!Еду сначала понюхайте и повертите-вдруг на вас оттуда кто-нибудь посмотрит)Боже упаси вас взять на дегустацию какой-нибудь коктейль местного производства...вас банально могут не так понять или угостить чем-нибудь запоминающимся специально для русских туристов...)))В алкогольных напитках придется поискать алкоголь)Счастье,если вы не отравились в первый же вечер-значит желудок адаптировался или впал в кому)
2.Не забывайте регулярно спрашивать,бесплатно ли это.В противном случае при выезде из отеля вы откроете рот от изумления на сколько вы накушали)А когда вам начнут доказывать,что вы круглые сутки смотрели платные порноканалы (это их самая любимая тема)-сразу соглашайтесь,всё равно ничего не докажите.Скорее всего у вас не хватит денег,чтобы расплатиться и вы поедите знакомиться с полицией и местными обычаями)
3.Ещё одно!Если вы отошли набирать еду и случайно оставили телефон на столе-его сразу спиздят)К слову,если вы оставите его в номере,его тоже спиздят,вероятно даже из сейфа или вместе с ним)Это же касается любых побрякушек и даже конфет-пересчитывайте) Я считала-за раз пару штук сжирали)В напитки из дьюти фри могут плюнуть или нассать,а зубную щетку прячьте-обычно они ей чистят унитазы в знак призрения)
О море
1.Вы поели и решили искупаться!)В первую очередь не забудьте тапочки-песок настолько горячий,что до воды вы тупо не дойдёте)И крема для загара,если нет желания все дни температурить и шкуриться)
2.Покупайте тапочки для воды!Там вас ждут ежи в большом количестве)Наступите на такого зверька-и полгода в постели обеспечено) Обычно вход в воду через шаткий пирс,который может быть не привязан и тогда вам обеспечено незабываемое морское путешествие.В 14.00 вылезайте из воды-у местных акул время обеда)
3.Если у вас случайно возникло ощущение,что вам отгрызли ногу-не пугайтесь,это всего лишь ядовитые медузы,их там в избытке)Нужно пулей вылететь из воды (не забываем о раскаленном песке) и начать втирать мокрый песок в укушенное место.Не забываем,что в мокром песке ежи и возможно крабики)
О здравии
1.Вы обратились за помощью к врачику)Уже смешно)))Когда я приехала в Египет с коклюшем и важнейшим мешком медикаментов,мешок уехал с туристическим автобусом пока мы искали свой чемодан (который к слову тоже не доехал-берите купальники в сумку через плечо).Умоляли вернуть лекарства четыре дня-на пятый сделали одолжение и вернули за доп стоимость в районе двухсот долларов по тем временам)Купить лекарства даже не мечтайте-у них тупо нету)
2.Ваш автобус по египетской традиции упал в кювет или просто перевернулся.Ползите искать свои руки и ноги,в противном случае их растащат кайоты)Помощь оказывается только местным жителям,например водителю,по чьей вине произошла авария.Туристы будут часами лежать под палящим солнцем,пока не пришлют кого-нибудь из русского посольства.И то не факт.
3.Светофоров и прав у египтян нет-водят как умеют,ногами не бить)При мне переехали пацана,который пытался перебежать дорогу без светофора-через 10 секунд его запихали то ли на заднее сиденье,то ли в багажник,кишки кинули следом,через 20 секунд о происшествии напоминал только багровый цвет асфальта,а куда уж его повезли-в больничку или закапывать-вопрос спорный)
Об экскурсиях
1.Если вы решили покататься на верблюде,удостоверьтесь,что на нем намордник-может плюнуть)Как правило сажают всех бесплатно,а вот чтобы слезть нужно часок другой поторговаться)
2.Если вы потерялись в пирамидах-не пугайтесь,мумия подскажет дорогу)
О досуге
1.Если вы по глупости решите одеть что-нибудь короткое или открытое или снять обувь-добро пожаловать в полицию)
2.Если вы случайно нажрётесь-добро пожаловать в полицию)
3.Если вы будете в своем номере громко заниматься любовью (не забудьте зашторить окна-там дядька чешет яйца)-добро пожаловать в полицию)
Вообщем приятного вам отдыха!)))

