Шоу-бизнес. Вступление
Голос шоу-бизнеса. Что это? Это самая настоящая тишина. У шоу-бизнеса нет голоса. Он тонет в сотне других голосов огромной толпы. Его не слышно из-за шума и фона.
Каждый сериал, фильм, спектакль уникален по-своему. Он стремится высказаться. Высказаться о насущных проблемах, о том, что хорошо, а что - плохо, о том, как жесток или добр мир. Однако он не рассказывает закулисья. Он не говорит о том, что происходит там, за сценой, когда гаснут прожектора и зал окутывает тьма, когда правда становится ложью и наоборот. Он не говорит о том, на что идут люди ради славы, о том, чем они готовы пожертвовать, чтобы хоть на миг загореться на сцене, на сотнях экранов и предстать перед всем обществом. Существует мнения, что такие люди гаснут быстро. Однако ничего не происходит просто так. Факт в том, что на месте потухнувшей звезды обязательно возникает новая. Это не новость, правда?
Однако это не останавливает тех, кто из кожи вон рвется стать хоть маленькой частью этого. Коммерция или талант, деньги или любовь, правда или чистейшая ложь? Ответа на этот вопрос нет. Ведь у всего есть обратная сторона медали. У всех разные цели, однако все они все равно имеют одну общую черту - попасть на сцену - это их способ убежать от своей жизни, попасть в другую историю, не подвластную течению своей. Это неплохо, но порой бывают пагубные последствия... О них мы и поговорим.
И если сейчас я вас заинтересовала - поскорее занимайте свои места, ведь свет совсем скоро погаснет, а экран может так и не зажечься...
Этот блог не про звезд и популярностей и про их громкие скандалы, а про изнанку - про экономику, бизнес, про тех, кто стоит за этим всем и устраивает эти самые скандалы. Про то, почему киноиндустрия устроена именно так, а никак иначе.