Требуется мнение окружающих
Мудак ли я если не хочу жить со своей бабушкой после того как она переписала на меня квартиру, о чем я ее не просила. Моя бабушка(82 года) не выходит из дома потому что боится улицы, боится жить одна, по ее мнению я должна находится с ней круглосуточно, ходить в магазин каждый день или через день, слушать ее истории и никогда ее не оставлять потому что одна она сразу же умрет. Но я замужем (мне 32), и у меня есть еще свои желания и мечты, в конце концов работа. Все это никак не вяжется с бабушкой. Для цельности картины стоит сказать, что у моей бабушки, еще двое взрослых детей которые к ней не особо хотят ходить или помогать, а у этих детей есть уже свои взрослые дети которые тоже ни в какой мере не хотят помогать. Всем им перепало наследство, кому что, квартиры, гаражи, дачи, но только мне досталась вторая квартира и только на меня почему то легла ответственность следить за бабушкой и выполнять все ее капризы. Так же хочу добавить что бабушка ходит, в ясном и здравом уме, не болеет чем-то критичным, вполне могла бы жить одна. Мудак ли я если не хочу жить с ней? А хочу жить сама по себе со своим мужем, котом и спокойствием о котором я уже забыла, потому что каждый день выслушиваю кучу разного бреда от старой женщины