Ответ на пост «Открытое API Pikabu»1
Годы идут. На Pikabu мелькают вакансии разработчиков. А мобильное приложение так и продолжает глючить (оба два по факту).
Я совершенно точно понимаю почему @admin, не горит желанием делится АПИшкой с народом. но мы ведь тоже умеем в программирование и в реверс инжиниринг.
Я не в коем случае не призываю народ к этому, но вопрос "а не легче это переписать самому, чтоб без вот этого всего?" всплывает в голове всё чаще.
@admin, дайте доку на АПИ и мы запилим опенсорсную версию приложения Пикабу с блекджеком и "теми кого нельзя называть". Готов даже предложить простой способ который поможет избежать всякого дерьма типа автопостинга / спама и сопутствующих вещей.
Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.