Плодитесь и размножайтесь...
Вчера сходили с подругой на фильм Ной (да-да, все еще идет)). После просмотра у нас назрел вопрос: Как же они размножались?.. Если у Адама по Библии было только три сына: Каин, Авель и Сиф, а из женщин в первозданном мире была только Ева...
Поискала в интернете, пишут, что, конечно были и дочери у Адама и Евы, да и сыновей было больше, просто про них в Библии ни слова, потому что они были ничем не примечательны (кстати, Адам жил 930 лет - времени навалом). Но в любом случае выходит, что не обошлось без инцеста. Однако религия инцест запрещает.
Наш с подругой мир перевернулся, как жить дальше?..Все ложь и тлен! Вопрос только в том, почему мы раньше об этом не думали))
Поискала в интернете, пишут, что, конечно были и дочери у Адама и Евы, да и сыновей было больше, просто про них в Библии ни слова, потому что они были ничем не примечательны (кстати, Адам жил 930 лет - времени навалом). Но в любом случае выходит, что не обошлось без инцеста. Однако религия инцест запрещает.
Наш с подругой мир перевернулся, как жить дальше?..Все ложь и тлен! Вопрос только в том, почему мы раньше об этом не думали))