Лень МВД или как это понять?
Сосед утром нажрался до чёртиков, скандалил, работает дальнобоем, в три часа собрался выходить в рейс, соответственно садиться за руль. Машина грузовая, дороги у нас загружены, психанула, позвонила в полицию о пьяном водителе. Так меня 20 минут опрашивали, откуда я знаю, пьяный ли он и откуда я это знаю, а точно ли он не протрезвел к этому времени, уверенна ли я в этом... Потом за минуту записали данные и всё. Серьёзно? Это из разряда "вот когда убьют, тогда и звоните"...



