history.eco

history.eco

На Пикабу
100 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 1 пост 0 в горячем

Ченнелинг: Антарктида. За ледяной стеной (расшифровка видеозаписи)

Переход контактера во время сеанса энергоинформационного гипноза за Ледяную стену Антарктиды, нахождение им прохода между сотами (во внутреннюю Землю) и посещение там города из стекла и металла, в котором живут потомки немецких переселенцев времен Второй Мировой войны. Два диалога гипнолога через контактера с жителями города, во время которых были получены ответы на вопросы об устройстве Земли и Космоса, растительности, животном мире и обитателях сот и полой Земли, о связи нацистов с Шамбалой, об Эле, Яхве и их последователях, о проходах между сотами и внутренней Землей и, конечно же, о том, как происходит управление миром
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите видео на ЮТУБ по ссылке или в окне ниже

https://www.youtube.com/watch?v=oF_NJQpXGOw

Расшифровка видео с небольшими сокращениями:

Контактер перемещается на континент Антарктида и находит там портал в другую соту. По просьбе гипнолога сначала оценивает весь континент.

Контактер говорит: огромная местность, огромное расстояние в снегах. Но есть места где растет растительность, где-то высокая, где-то нет. Есть даже белые цветы на равнинах.

На равнинах также просматриваются белые крыши антарктических станций непонятной принадлежности. Белые, чтобы не выделяться под снегом. Шарообразные и яйцеобразные. Выше земли и вровень с ней.

Гипнолог просит контактера посмотреть внимательнее и обратить внимание на ледяную стену, о которой много пишут.

Контактер: стена есть. Похожа на лед, но не лед. Какой-то ледяной сплав. Стеклообразный, но не стекло. Внутри замерзшая жидкость, напоминает лед. Не тающая.

Гипнолог просит контактера посмотреть за ледяную стену.

Контактер: там гладкая поверхность и общий вид снега. Вроде бы идет маленькая метель.

Гипнолог спрашивает контактера, где находится проход на другую соту.

Контактер: есть вода, океан и проход. Проход водяной. Как будто между льдами. Но он узкий, по нему на лодке не пройдешь. А под водой идет расширение. По нему можно пройти на большой подводной лодке.

Гипнолог просит контактера пройти по этому проходу и посмотреть, есть ли ограничение, хранящие, смотрители, кто охраняет этот проход.

Контактер: никого не вижу. При проходе через проход она видит с боков маленькие летательные аппараты-роботы. 5 с одной стороны и 5 с другой. Они не видны с верху и появились только в середине прохода. Дальше проход расширяется и опять вода. Синяя-синяя.

Контактер выходит на другую сторону прохода: начинаются архипелаги какие-то. Скалистые и с зеленью. Есть побольше, есть поменьше. Пока никого не видно.

И вдруг она видит город: земля и город. Очень много зелени. Прямо зеленый-зеленый город. Но не похож на обычный город. Больше стекла и металла. Бело-серый. Видит людей, таких же как мы.

Гипнолог спрашивает контактера, насколько они развиты.

Контактер: намного ушли вперед. Слышу немецкую речь. Они приверженцы немецкой символики.

Контактер попадает в генетическую лабораторию по увеличению и уменьшению животных и растений: вижу ученого, который проводит генетические исследования.

Гипнолог спрашивает контактера, при чем тут немцы?

Контактер: везде немецкая символика.

Гипнолог: какая?

Контактер: крест Третьего рейха.

Гипнолог: то есть немцы прошли портал? Или может ты не прошла портал?

Контактер: я за стеной. Ученый спрашивает, кто здесь? Что нужно?

Гипнолог: мы из другой стороны соты, пришли пообщаться. Представьтесь пожалуйста?

Ученый через контактера: Фриц Мах.

Контактер: Вы за сотой родились?

– Да
Контактер: здесь проживают немцы по происхождению?

– Мы потомки тех, кто смог переплыть. Нас много таких. Мы нашли то, что искали.

Гипнолог: из глав Третьего рейха кто-то уцелел?

– это засекречено. Кто-то из приближенных Геббельса.

Гипнолог: правда ли, что Гитлер в Аргентине скончался?

– Да.

Гипнолог: за Вами есть какие-то цивилизации?

– Несмоненно

Гипнолог: как вас пропустили в эту соту?

– Договоренности

Гипнолог: правда ли, что Аргентина и Австралия являются хранителями порталов?

– Да

Гипнолог: Какие цивилизации дальше вас? Вас туда пускают или не пускают?

Они все разные, с высокими технологиями, есть похуже, есть получше.

Гипнолог: Вы переходите на эту сторону?

– Постоянно

Гипнолог: Вы влияете на политику, события?

Это те, кто выше стоят. Да. конечно.

Гипнолог: вы тоже с темными сотрудничаете?

– Без этого мы не могли бы достичь многого?

Гипнолог: сейчас на вашей стороне сколько людей проживает?

– Сложно сказать, потому что это не единственное место.

Гипнолог: наша Земля сильно отличается от того, что на картах?

– Как будто все с ног на голову перемещено. Нужно, чтобы люди знали только то, что нужно.

Гипнолог: все соты населены?

= Нет, все зависит от условий, растительности

Гипнолог: много в сотах живет светлых или темных, отличающихся от людей по виду, великаны?

Все разные, и рептилоидные расы тоже разные есть. Есть серьезно воюющие между собой. Есть рептилоидные, которые друг против друга воюют.

Гипнолог: На нашу соту только Вы влияете или есть и другие?

– Есть и другие. Есть также такие, которым не нужно ничего. Они берут энергию из земли, солнца и воды.

Гипнолог: как получилось, что вашим предкам дали пройти в другую соту.

– Они нашли то, что искали. Связь с инопланетными цивилизациями.

Гипнолог: она правда есть, или только связь с представителями других сот?

– До сих пор

Гипнолог: каждая сота накрыта куполом?

– Нет такой, которая открыта. Есть еще и общий купол.

Гипнолог: а что тогда представляет космос.

– Жидкость, плотная жидкость.

Гипнолог: как тогда летают космические аппараты?

– Через порталы, но могут и через жидкость. Плотность не помеха.

Гипнолог: насколько наша Земля велика по сравнению с той, что на карте.

У меня мало информации, но по той, которой я владею, она огромная.

Гипнолог: сколько порталов на Земле на другие соты?

– Как я знаю, пять.

Гипнолог: где еще они находятся кроме Аргентины и Австралии?

– где-то за экватором, где-то в Японии. Они в разные соты. Внутри них тоже есть проходы. Очень сложные переходы. Если заглянете вглубь Земли, то и там можно пройти.

Гипнолог: Земля полая?

– Да.

Гипнолог: Там другая цивилизация?

– Да. там сложности

Гипнолог: Темная цивилизация?

– Темных и не только. Просто цивилизации.

Гипнолог: Есть порталы в Шамбалу?

– Шамбала заселена.

Гипнолог: светлыми или темными?

– Мы нашли. Договоренность. Мы чтим и уважаем их законы.

Гипнолог: кто чтит?

немцы. Мы не нарушаем их законы. Мы никогда не загаживаем, где живем, в отличие от того, что сейчас происходит в середине.

Гипнолог: на Алтае есть тоже портал?

– Да

Гипнолог: можно ли сказать, что управленцы Земли находятся в других сотах?

– Они не управляют, они исследуют больше.

Гипнолог: а где тогда находятся управленцы? Они с других планет? Они темные или светлые?

– Я не знаю (контактер0-как будто знает). У меня дети.

Гипнолог: насколько отрицательно вы влияете на нашу соту?

Ровно настолько, насколько приходится это делать. Есть исследовательские капсулы, но это для исследований. Особенно нас интересуют недра Земли – алмазы как материал для сверхпрочных материалов.

Гипнолог: кто с нами может более открыто говорить?

– Ищите.

Гипнолог: благодарю.

Контактер ищет другого собеседника в здании. В большом светлом помещении стоит мужчина помоложе, а за столом сидит более седой мужчина.

Гипнолог: приветствую Вас.

– Зачем, Вы же знаете, что это опасно.

Гипнолог: вы же тоже рисковали, когда переходили. Можно с Вами пообщаться?

– Фон Дитц. Вы уже узнали больше….

Гипнолог: Вы один из первых переселенцев на эту соту?

– Да, мне было 17.

Гипнолог: сколько Вас переселилось на другую соту?

8 кораблей. На одном из кораблей 150. Были женщины.

Гипнолог: сейчас сколько вас там проживает?

– Более 10 миллионов. Многие живут дольше.

Гипнолог: Вы нашли эликсир бессмертия?

– Шамбала все дала.

Гипнолог: Шамбалу населяют темные или светлые?

Шамбала окружена горами. Сейчас туда прохода нет. Только долететь можно. Это источник жизни.

Гипнолог: как получилось, если в Шамбале светлые, что Третий рейх на момент контакта вел убийственную войну?

Ушли лишь избранные. Лишь те, кто понимал, что будет так, а не иначе.

Гипнолог: Гитлеру не дали уйти туда?

– Нет.

Гипнолог: Гитлер ушел в осознанном перерождении?

– Да

Гипнолог: через темных перерождается?

– Да

Гипнолог: вы тоже с темными контактируете, в контракте?

У нас уже другой мир.

Контактер: Они взяли технологии в обмен на какие то ресурсы, которые беспрепятственно поставляются с Земли.

Гипнолог: вы сильно влияете на Землю?

– Да, подконтрольна.

Гипнолог: Вы кому подконтрольны из темных?

– Темные расы. Инопланетные темные расы.

Гипнолог: это потомки Эля, Яхве?

– Все вы знаете. Многое начало просачиваться. Но не каждый поймет все, что услышит и происходит.

Гипнолог: насколько их планы осуществляются? Если ли шанс, что люди идут к пробуждению и отстоят свое право?

– 50:50

Гипнолог: это коснется только нашей соты, или и Вашей тоже?

– Нет, мы нашли то, что искали. Здесь все устроено таким образом, что мы стараемся не нарушать баланс. мы лучше повлияем на другие, но здесь останется так, как должно быть.

Гипнолог: что может привести человечество в осознанность?

– Когда вы перестанете убивать друг друга, но вы никак не может к этому прийти

Гипнолог: Вы же знаете, что Эль больше не воскреснет?

– Да, но есть те, кто продолжает его дело. Должно быть поклонение этому идолу. У вас же много идолов. Они везде.

Гипнолог: Тибет (?) же тоже через темных работает?

– Да, конечно. Они все знают

Гипнолог: Гитлер и Сталин были равнозначными магами или Сталин был сильнее?

– Сталин был сильнее, но Гитлер хитрее и умнее. Он пошел дальше. Оставили Сталину страну, чтобы не дать ему исследовать то, к чему стремился Гитлер.

Гипнолог: Сталин не верил в смерть Гитлера?

– Была договоренность. Все он знал.

Гипнолог: действительно ли все страны подчиняются единому мировому управленцу?

– Без исключения

Гипнолог: руководители стран и им подобные?

– Они все выполняют то, что им прикажут. За невыполнение ждет отстранение любым способом.

Гипнолог: Вы бы хотели сто-то о себе передать людям нашей соты?

– Нет. Вы сами все видите. Зачем говорить. Мы всегда наблюдаем. Мы всегда найдем для себя выгоду. Вот когда найдете баланс, тогда может появиться выход

Гипнолог: благодарю за общение

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества