СберБанк, Краснодар
16 июля у меня было обслуживание в Сбербанке г, Краснодар по адресу Тургенева 150/1.
В ходе обслуживания специалист предложил мне подключить услугу Сберпремьер. Говорил мне, что для меня ничего не изменится, все бесплатно, все останется как было. После подключения у меня слетела подписка Сберпрайм, а также у человека, который был присоединен к моей подписке. Соответственно, слетели проценты со вкладов. Специалист ничего об этом мне говорил и не предупреждал.Подписка была приобретена за 2990 рублей. Вернули деньги за подписку Прайм,которые мною были случайно увидены через два часа, на карте.
Соответственно, мне пришлось звонить в банк и просить откатить все назад - вернуть подписку прайм и отключить премьер. Банк выполнил просьбу частично, отключил премьер, а подписку сберпрайм предлагает купить заново, но подписка сейчас стоит дороже, на 1 тыс руб.
По итогу: проценты со вклада слетели, подписку предлагают купить заново по повышенной цене, а не на прежних условиях. Сотрудники отказываются помочь. Дома у меня тяжело больной, сегодня пришлось обращаться за психологической помощью. Пенсионер. Сил нет бороться с этим и писать куда то ещё. Переплачивать 1 тыс за подписку сейчас для меня очень чувствительно, лекарство жизненно необходимы. @Sber, помогите разобраться.

