faraon2005ramses
13К
рейтинг
9 подписчиков
38 подписок
22 поста
0 в горячем
Награды:
Друзья пикабушники, нужен ваш совет
Пост не плюсов ради. А дело вот в чем - имеется большой телевизор 40" - самсунг 6й серии(без смарт-тв) (достался нахаляву по акции как подарок к 46" телевизору), также имеется хард на 2Тб и всё бы ничего, но из-за большого количества видео файлов телевизор ну ооооочень долго думает над пролистыванием и хождениям по каталогам харда, в связи с этим задумался о покупке медиаплеера или домашнего кинотеатра, смотрел много видеообзоров, но нигде не упоминается о скорости работы при большом количестве файлов. Может кто также смотрит фильмы/сериалы, скажите через какую приставку смотрите и не тормозит ли при многообразии файлов? А может чего дельного посоветуете?
10.000, кто больше?
Как же меня задолбали бухгалтеры, выдающие зарплату. (живу в Казахстане, максимальная купюра номиналом 10.000) Неужели нельзя выдавать зарплату мелкими купюрами? Я потом ни в магазин сходить не могу, ни на автобусе проехать, да что там говорить, даже таксисты не хотят брать, когда говоришь что у тебя меньше купюры нет. А что если мне надо купить всего лишь булку хлеба за 60? На меня начинают косо смотреть, что-то ворча про себя, да и самому неприятно. А как вам выдают зарплату?
Не грузится ноут
Пикабу, нужна помощь! Принесли ноут Lenovo IdeaPad z570, проблема - "Забыли пароль". Ну ладно думаю, ничего сложного в том чтобы сбросить пароль я не вижу, беру свою загрузочную флешку ииии... вот тут начинаются проблемы. Ноут не реагирует на загрузку через boot меню. Не могу загрузится ни флешкой ни диском. Первый раз такое. Выставлял приоритеты загрузки в биосе, результата 0, тупо грузит с харда.
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать?
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать?
Пикабу, ты сломался?
Обновляю страничку, а половина постов не скрывается, уже не могу смотреть на баяны! У меня одного так? уже пару дней такая фигня.
Есть ли тут пользователи Samsung Galaxy S5 Mini?
Не могу понять как добавить фото к контактам, подскажите пожалуйста.


