10.000, кто больше?
Как же меня задолбали бухгалтеры, выдающие зарплату. (живу в Казахстане, максимальная купюра номиналом 10.000) Неужели нельзя выдавать зарплату мелкими купюрами? Я потом ни в магазин сходить не могу, ни на автобусе проехать, да что там говорить, даже таксисты не хотят брать, когда говоришь что у тебя меньше купюры нет. А что если мне надо купить всего лишь булку хлеба за 60? На меня начинают косо смотреть, что-то ворча про себя, да и самому неприятно. А как вам выдают зарплату?