dominodj
1619
рейтинг
0 подписчиков
1 подписка
11 постов
1 в горячем
Награды:
Вудман.
В соседнем подъезде живёт девушка, которая была на кастинге у Вудмана. Долго не мог вспомнить, где я её видел:-) Кто в курсе, о чём я, поймёт)
WTF?????
Возможно было. Заставка на СТС перед рекламой: летит вдаль мотылёк, голос Нагиева - Меня жизнь помотыляла, потеребонькала, так сказать. Это, простите, как???
Шаурма.
Как же, всё-таки, у нас любят к какому-нить говну добавлять приставку V.I.P., люкс и т.д. Не так давно видел вывеску: Элитная шаверма. Ну просто пиздец, это та же самая шаурма, только из породистых кошек с брюссельской капустой???
Горячие горные девушки.
Небольшая предыстория. Пару лет назад работа была связана с кадрами, обратил тогда внимание, что работодатели наотрез отказываются брать на работу соискателей из Дагестана, Чечни, Осетии (в целом понятно какой контингент.) Сегодня еду в метро, время, когда люди возвращаются с работы. Невольно слушал разговоры двух девушек (они обе рядом сидели), то ли сестёр, то ли они вместе учатся. Стало сразу понятно, откуда эти девушки. Характерный говор, волосы на руках, мокасины!!!:-) Сразу вспомнилась работа по кадрам: они, блять даже разговаривая между собой, себя вести не умеют...

