Игра в мафию - независимые СМИ
Теперь, после остановки финансирования все "независимые" кАНАЛЫ начинают внедрять в массы новую парадигму! Вместо мы независимые..., а что такого то... да! на деньги врага, но это не под диктовку, это мы сами такие смелые, умные и вам без нас конец 😂
В общем игра в мафию какая то! Лишь бы мирные жители тупыми не были...
Теперь то можно гасить?
