Zliden1982

Zliden1982

На Пикабу
Дата рождения: 1 июля
11 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
11

Ответ на пост «Как легкомыслие приводит к спинальному инсульту, как делать не надо, что с этим делать если уже всё, и при чём здесь вообще простатит?»5

Ну, во первых, никакого спинального инсульта не было, была радикулопатия. В случае спинального инсульта помощь бы оказали в экстренном порядке. Во вторых, какие плохие врачи в поликлиниках, атата им по жопе! Как они смеют не принимать без записи и уходить в отпуск или на больничный! Скоты просто! И ничего, что им ЗАПРЕЩЕНО принимать без записи, а на прием отводится от 7 до 15 минут, а запись на биржу - это не «жамкнуть» на кнопку, а реально целая волокита. И каждая минута на счету! Поэтому они и спрашивают вас о записи! Терпели же черт знает сколько, а теперь решились - и все просто обязаны подорваться и вам всё оформить вне очереди и, желательно, ещё вчера. Аж тошнит читать истории героев, которые раздуплились и пошли брать поликлинику на абордаж! Да вы даже не представляете, в каких условиях работают многие врачи, что им некогда поесть и даже, извините, добежать на туалета! Что они почти никогда не уходят вовремя домой, потому что оформляют направления на МСЭ, биржи и т.д. И всё это в их СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! У них постоянные экзамены, аккредитации, учебы, выговоры от начальства и жалобы от недовольных пациентов! А ведь это не они придумали такую прикольную систему, это великие умы всё ОПТИМИЗИРОВАЛИ, а обычные врачи только расхлебывают и получают лучи поноса. И не надо про «огромные зарплаты», рядовые врачи поликлиники получают среднюю ЗП по стране или даже ниже. Я уже молчу о том, что 1 пациент из 30 может нормально сформулировать свои жалобы! И я сейчас не о медицинской терминологии, а о том, что надо рассказать всё, а не «у меня вялая струя», а о том что стопа висит и нога болит я промолчу. Док же экстрасенс, пусть сам догадается. Вот и получается, что человек ничего врачу толком не рассказал, тот (сволочь такая), мысли прочитать не смог и диагноз за 7 минут правильный не поставил! Фу, блин, никогда такую простынь не писала! Всё проклятое выгорание, наверное…

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества