Salakhiddins

Salakhiddins

На Пикабу
142 рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 3 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Как меня выбросил, избил и вернул обратно в машину мой школьный водитель за предложение из трёх слов

Это было в Казахстане, когда я учился в 8-классе и мне было 13-лет. Тогда я учился в лагере и ждал школьного водителя, как и 8-9 школьников, которые учились после обеда. Пока мы его ждали, решили поиграть с лопатой для снега, сидя в нём и катая друг-друга по снежной земле. Вдруг, когда пришёл мой черёд, она сломалось, когда я только сел в неё. И именно в этот момент пришёл и учитель из лагеря, и школьный водитель. Потом учитель увидев сломанную лопату, прокричал на меня и сказал оплатить стоимость новой лопаты, исключительно для меня. Школьный водитель хорошо услышал это.

После этого сели мы в школьную машину. Потом я сказал всем: "—Играли с лопатой все, верно? Но учитель заметил только меня и сказал оплатить стоимость новой лопаты. Но так как играли мы все, то и оплатим все мы." Но никто не соглашался и я стал дальше спорить о том, что виноваты они, а не я, так как я просто нечаянно добил её. Но они всё так же доказывали свою правоту. (Лопата примерно стоила - 4000тнг, это 650 рублей. Тогда это была сумма питание на всю мою неделю.) Спор продолжался минут 10-15 до тех пор, пока школьный водитель не сказал мне "—Ты сломал, ты плати всю сумму." А я чётко ему сказал: "—Не ваше дело." Потом он резко остановил машину на обочине, вышел из машины, открыл мой дверь, избил меня и выбросил на дорогу. Я пролетел метров 5, прежде чем сильно упал на дорогу и порвал свою зимнюю куртку.

Потом водитель подошёл ко мне и опять сильно избил, потом ещё раз бросил на дорогу. Я лежал, плакал. Потом он сел обратно в машину, проехал метров 8 и обратно вышел из машины. Оказалось он остановился, чтобы забрать меня. Он поднял меня и вернул обратно в машину, потом опять избил, а я уже начал матерится. Он крича "—ты назвал меня су*ой!", продолжал избивать. И всё это на глазах у друзей. Мне тогда было ой как больно и стыдно. До сих пор стыдно. Он сел на своё место и поехал дальше на школу. Все молчали, была абсолютная тишина. Водитель крича спросил у меня телефон отца, я сказал ему, что не дам. Потом он позвонил учителю и забрал номер. Я начал больше пугаться и плакать. Пришли мы в школу и всё это закончилось.

Завтра, когда пришёл водитель, чтобы забрать детей в школу. Он закрыл дверь, когда я хотел сесть и сказал типа "— иди сам в школу." Я как будто стал немым, а они уехали. Я не знал что делать, так как у меня вообще не было денег. Пришлось идти ногой, и так всю неделю. Ещё я начал опаздывать на уроки из-за этого, пропустив в течении недели по 2 урока. Я хотел попросить прошение у водителя, но лживая честь не позволяла тогда, но потом всё таки попросил, и он простил. Конец истории :) (Это мой второй пост, пишу как грамотная корова, простите) Ал қазір бәрі жақсы.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества