Orgazmator1986
Помогите найти фильм.
Без рейтинга или как правильно.
В нем была музыка Жан Мишеля жара ethnikolor ( плач кита) или что то подобное. Фильм про малолетних тОксикаманов которые в мусорке ( рядом с подъездом которая) нюхали клей в пакетах. А потом один из них умер от интоксикации.Смотрел
в малолетнем детстве лет 4-5 было но кадры из фильма отложились, коричневая советская плитка внутри мусорки. Нашел эту музыку и просто образы из детства всплыли, хотелось бы и фильм взрослым взглядом глянуть. Смотрел в начале 90х
Гугл не помог.
Быдло газелист.
Растрою, быдло газелист это я. Жадный, неграмотный, грязный и по понедельникам с похмелья и кстати езжу "как дурак" пугая прекрасных дам на белых х6 размерами своей будки ( тента). Но езжу кстати по правилам и не создавая аварийных ситуаций на дороге в отличии от последних, за последние 7 лет ни одной аварии.
Но суть не в этом.
Сегодня отправился за 150 км везти металлочерепицу ( бытовуха). При выезде созвонился с получателем что выезжаю и уточнил наличие рабочих или грузчиков на объекте чтобы выгрузили черепицу, получил утвердительный ответ от девушки
" да, да, папа с соседями договорился, они все выгрузят, сейчас я ему позвоню и предупрежу что вы выезжаете. Хорошей вам дороги. "Произнесла девушка хорошо поставленным офисным тоном, что я аж раслабился и не ждал сюрпризов в дальнейшем.
Дорога была хорошей, Южноуральской. Ёлки,горы, степи, солнце, лошадки, коровки и как раз погода безветренная раслабленная. На солнце прогревает но в низинах бортовик выдавал -17. А выезжал из города в -5.
На подъезде позвонил как и просили. Встретил дед 55-60лет) на десятке на въезде в город, проводил до дома чтобы не петлял.
Заехал во двор открыл борт тент, уточнил что ща подойдут помогаторы и ушел в кабину отдохнуть.
2.5 часа по хоть и красивой но трудной дороге немного утомляют и хочется 5 минут отдохнуть.
А дед пока начал вытаскивать доборку ( коньки, капельники, ендовы) мелочевка в общем.
Прошло три минуты и раздается звонок.
Д" -Вы, листы привезли.
Я- да, я.
Д- а чё ты там в кабине засел, тебе чё трудно помочь?
Я- всмысле засел, я же спросил у вашего ..........(перебивает)
Д-ты в край охуел, ты от села не уедешь я тебя ща на трассе тормозну и ТД и тп. Долго перечислять истерику гопника.
Открываю дверь, и на меня льется ведро помоев изорта бабули торчащей в приоткрытом окне что я Гавно и моё поколение утеряно и я тоже гавно и работать не хотим и они все инвалиды им помогать надо а ты пидр засел в кабине.
На мои попытки объяснить абсурдность ситуации бабуля лишь повышала тон.
Когда поток иссяк, и я наконец спросил у деда ты чё не подошёл не попросил помочь? Ответил просто а хули я сам, тут хуйня.
Тут просто стало не по себе от дибилизма ситуации.
Говорю у вас сын нервный из-за вашей скромности меня отматюкал.
Дед-"Да сосед пидр запил, да я и сам справлюсь, отдыхай с дороги небось устал".( Сказано искренне а не с укором).
Помог деду выгрузить, затем он растчитался. Паралельно выстраивал цепочку событий и понял.
1.Дед все время молчал.
2.бабуля глядя в окно из за шторки решила все сама. ( Без согласования деда)
3.пока дед выгружал коньки, позвонила сыну и сказала сыну что батя карячится выгружает а этот пидр в кабине сидит и в ус не дует иш чё поколение пошло, не то что вы ,которых я воспитала.
4. звонит сын, матюкает угрожает.
Выгружаю
5.звонит дочь . " Извините пожалуйста у нас сосед запил, вы можете пожалуйста помоч моему папе выгрузить метал, он изначально договорился с ним а сейчас трубку не берет.
6 да уже выгрузили, поговорите с братом чтобы поадекватней был.
Всем удачи и терпимости.
Грамотно расставленные
Работаю по доставке металла с металобазы до клиента ( листики, палки, арм) .Толи авитаминоз или холода, все дружно косячат. То недоложат, то положат но не то. Менеджеры меняются, новые косячат. Офис постоянно наседает проверяй пересчитывай за кладовщиками за менеджерами, смотри размеры в распил, дошло что я номера счетов смотреть начал и ТД. Вообщем совсем не моя обязанность.
Но сегодня клиент добил.
-Вы, говорит " когда последний раз метал привозили и выезжали с территории после выгрузки, не показали на проходной охраннику Кузов и нас оштрафовали".
- от меня вопрос " зачем тогда охранник открыл шлагбаум и махнул рукой езжай.?
- Ну они незнают что Кузов выезжающих надо смотреть, им ничего а нам штраф. Вы уж его подведите к кузову чтобы он посмотрел.
После этого уже и не знаю что дальше, просто предел. Уже и охранника за ручку водить надо.
( Просто территория завода где в основном выезжают рефрежираторы которые по инструкции не смотрят, а вот всех остальных надо. Я не реф.
Планка
Вот лежу на диване и вспоминаю как смотрел в детстве утреннию звезду. И каждый раз когда говорили выступает Алеша или Настя 5_8_10 лет я каждый раз думал мне 4_7_9 лет я ещё успею добиться успеха, я же младше их. Ведь они старше меня и все дело в возрасте и я стану кем-то великим когда вырасту.





