MrDimon

MrDimon

Пикабушник
834 рейтинг 3 подписчика 39 подписок 3 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
0

Пикабушники из Копенгагена, я знаю, вы есть!

Ребят, такое дело. Я 13 числа приеду в Копенгаген на матч квалификации Евро 2016 Дания - Сербия (я в Хорсенсе учусь). Я приезжаю в час дня, обратный билет - в два ночи, а матч будет с 20:45 до примерно 23:00. Гулять столько времени одному не хочется как-то. Если кто хочет составить компанию в гулянии по городу до или после, а может и до, и после - я буду очень рад. С меня пиво :)

Случайности не случайны?

Дело было вчера. Сидел в универе, читал крипоту на пикабу. Сам я не особо трусливый, но интересно, нервы щекочет, ну и всё в этом духе. В очередной раз перечитал про файлы смерти, загадочное поведение техники и прочее. Ну прочитал и прочитал, подумаешь.
Потом, уже ночью, смотрел в общаге фильм. Мы живём вдвоём с соседом, он ушел куда-то, так что я один. Сижу, смотрю, и тут KMPlayer внезапно закрывается. Я думаю, что за лаг? Тут закрывается папка с фильмами. Под скрип мыслей и нарастающее напряжение я слышу звук закрывающегося скайпа - иууууу-пам. Я в непонятках, открываю мой компьютер. В это время закрывается опера и Windows Media Player - музыка была на паузе. По спине уже бежит холодок. Потом закрывается и мой компьютер, который я только что открыл. Я тупо сижу и смотрю в экран, не понимая, что будет дальше. Активных программ не осталось, и выключаться начинает сам компьютер. Это уже реально было стрёмно, даже кирпич полез по-моему. Но вылезти он не успел - на экране загорелась надпись "Идёт обновление, пожалуйста, не выключайте компьютер". Тут-то я и выдохнул.
У меня семёрка, и, как я вспомнил в этот момент, я с утра откладывал перезагрузку для установки обновлений. Кто не знает, там окошко вылезает с обратным отсчетом в 15 минут. Не успел нажать "отложить" - компьютер автоматически перезагружается. А за идущим фильмом окошко просто не было видно - на весь экран же смотрю. Вот и порадовал меня мой ноутбук лёгким адреналинчиком. Не скрою, забавно вышло. Единственное, что напрягает - когда он включился, мне вылезло окошко "Перезагрузите компьютер для установки обновлений"...
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества