ИНВЕСТИРОВАЛ В Г0ВНО
За мою жизнь, я 3 раза оплачивал работу звукорежиссёрам, но в итоге не дропал их по причине того что получалось плохо в итоге... Сейчас сижу и думаю о том как можно было потратить 3 тысячи рублей, и получить больше пользы с этого
А лучше напишите под этим постом на что вы могли бы потратить 3 к рублей в 2026
(Я знаю что 3 к рублей в музыке это довольно мало, но они сделали НУ РЕАЛЬНО УЖАСНО. Мне даже за бесплатно делали в 5 раз лучше. Ну и конечно я в нынешнем научился сводить намного лучше чем те кто мне запорол планы на релиз)
