Ответ на пост «В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя»2
Я живу в Барнауле и хочу заявить! Тут каждый второй водятел в общественном транспорте - хамло редкостное. Над беззащитными девушками издеваются, над молодыми издеваются. Ни в одном автобусе нету терминалов (они их прячут) Все расчеты за проезд исключительно переводом на карту жены водятла. Причем "Я дверь не открою пока у меня СМСка не придет". И много других веселостей. Для них нормально не услышать тебя просящего остановку, а потом громко на весь автобус поносить тебя будто бы ты что то мямлишь себе под нос. Могу еще миллиард и один подобный случай описать. Так вот, часто самому хочется по наглой роже берцем съездить.





