Поиск трёх старых игр времен ps1
Все никак не могу вспомнить, три хорошие игры времен первой соньки.
Первая довольно старая экшен игра, чем то похожа на syphon filter только там будущее, а главный герой похож на киборга с красным глазом.
Вторая экшн рпг в стиле diablo, но камера по ближе и цвета не такие мрачные, так же много разных классов на выбор.
Третья игра в жанре jrpg. Камера вроде бы сверху, но не совсем и довольно близко, яркие сочные цвета и красивая рисовка, а ещё там можно было выращивать питомца похожего на покемона.
Знаю, что будет сложно отыскать такие старые игры, но может кто все таки помнит, хоть что-то из этого?