Пришел значит в аптеку. Жду очереди, и тут ко мне подходит мужчина лет 60- 70 и говорит так, будто провинился:
-Можно я вперед, мне только вот это лекарство, спешу очень. Я взял и пропусти, мне некуда спешить было. Расплатился он, ушел, сказав спасибо. Купил я что надо, фармацевт как обычно спросила про карту скидочную, отвечаю забыл. И тут сзади рука протягивается с картой. Я слегка в шоке, спросил:
-это вы мне?
Да, вам.- ответил приятный женский голос.
Такой заряд добра на весь вечер, что петь теперь охота!
P.S. Дарите добро просто так, люди!!!