Evggeny

Evggeny

Пикабушник
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
2

Мама.

Я о счастье спросил человека:
"Как ты видишь его для себя?
В чем секрет твоего успеха
Без чего не проходит и дня?"

Он ответить готов был давно,
Больше не дал сказать мне и слова:
"Главное в жизни - только одно,
Чтобы мама была здорова!"

Это счастье - в ее улыбке,
В повседневной заботе ее,
Чтобы не было и слезинки
На щеках никогда у нее.

Каждый день хочу ее видеть,
Находится часами с ней рядом,
Никому не позволю обидеть
Ее попросту даже взглядом!

И если кто-то сейчас представил
Образ мамы родной своей,
Значит что-то я все же оставил,
В мыслях о счастье этих людей...

© Евгений Кузьмин

Мой милый год

Мой милый год, не знаю, правда,
Возможно ли тебя вернуть,
Уже сегодня, кажется, что завтра
Неправильный я выбираю путь.

Рука, сжимавшая комок
Последних лет, воспоминания;
Не понимаю, как я мог,
Тебя оставить без внимания

Какой же страшный это мир,
Какие глупые законы,
Мы никогда не дорожим
Людьми, с которыми знакомы...

С новым годом!

Зима-пора шарфов и теплых шапок,
И долгожданной новогодней суеты
И мы не ждем от злой судьбы подарок,
Нам хочется банальной теплоты

Тепла в душе и в нашем доме,
Чтоб были те, с кем очень хорошо
Обиды, или ругань в ссоре,
Чтоб это стороной прошло

Я хочу,
чтоб люди реально счастливыми стали
И желательно В этом новом году,
Чтобы сбывалось то, о чем долго мечтали,
А с друзьями и близкими были в ладу!

Я хочу, чтоб горел огонек в глазах,
У людей, даже самых подавленных,
Преодолевая даже сильный страх
Добивались они целей поставленных.

А еще очень хочется добрых людей,
По-чаще среди прохожих видеть...
Веселых, улыбчивых и милых детей,
Чтобы Никто не давал обидеть

Зимой вообще все очень романтично,
Когда все в этой белой пелене
Становится порой проблематично
Считать снежинки на руке

А этот пар при каждом слове ,
Как многим нравится зима.
Когда при повседневном разговоре,
Слова как-будто улетают изо рта

Я желаю всем настроения,
Чтобы хватило с лихвой на двоих!
В новом году: здоровья, везения
И Берегите своих родных

Пусть они знают, как вы их любите,
Как дорожите ими вы в жизни,
Может, тогда вы и счастливы будете,
Когда чем-то светлым наполнятся мысли...
© Евгений Кузьмин
https://vk.com/club46431222
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества