DngrsTvorog Скоро лето 9 лет назад Растёт на окне :) Показать полностью 1 [моё] Лето Красота Растения Дачный сезон
6 DngrsTvorog "Когда вышел из спячки чуть раньше" 9 лет назад На улице - 2, а мне даже в куртке холодно. Показать полностью 1 [моё] Весна Жара
DngrsTvorog Баяны "Когда заблочил расширением для хрома все элементы "Дневник.ру" чтобы мамка не спалила оценки 9 лет назад [моё] Adblock Лайфхак Хакеры