Жара и термист.
Навеяно ощущением беспощадной жары в одном цеху одного завода.
Я не по своей воле работаю термистом,так что уж вышло,что был бестолковым сопляком, положил болт на институт из за любви, в армию не взяли по здоровью. Городок у нас маленький,работы толком нет, и пришлось идти куда бог пошлет, кушать и жить то надо на что то. По знакомству, устроили меня термистом..Не знаю в курсе ли вы о такой профессии,но сахара тут нет) Бонусом это вечная жара, а в моём случае бесконечная, учитывая климат..Хотя конечно вру,летом здесь самый ад. В остальные времена года худо бедно жить можно. Итак, вот сейчас сижу ,работаю в ночь, к слову график у меня сменный 4-1, что тоже весело, сижу и захотелось немного проснуться и написать такой вот пост..А дело в том,что я люблю зиму,и зимы мне дико сейчас не хватает.. Не знаю, может и есть у меня единомышленники,то буду рад комментариям)
Ну и плюсом просто приятная моему глазу фотография..))
