Звонок в дверь

Дежурство (суть которого закрыться на ночь, поспать, и открыться утром).

Просыпаюсь от настойчивого звонка в дверь, через все здание иду к выходу, открываю, выглядываю на улицу - никого. Смотрю на часы - 03:15. Смотрю на дверь - у нас и звонка-то нет.
Иду дальше спать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В церковь сходи. Бесы будят.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловаться? Мол, не могли бы своих бесов запирать на ночь, спать не дают.

показать ответы
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся хрень непонятная, что происходит, происходит чаще всего в районе 3:15. И сонные параличи, и лунатизм, и то, что я объяснить просто не могу, и сны всякие очень реалистичные.
Усну ли в двенадцать, усну ли в 2:50.
Маме никогда не говорила об этом, а тут она мне рассказала, как, оставшись в квартире вообще одна, сон увидела крайне реалистичный, как над ней темные фигуры нависали. Это было очень дебильное чувство - задавать уточняющие вопросы, заранее зная ответ, ибо у меня все это было уже. И все в 3:15
(не, я не говорю, что это мистика и АААА, просто совпадение такое)

А потом еще увидела, что это время в ужастиках, типа на реальных событиях, пиарится.

Итак, вопрос к рационалистам: почему именно это время? Это связано с чем-то или ну просто так выходит?
раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Фазы сна? Ну по народным поверьям 3 часа ночи - время дьявола или вроде того.
Не знаю, обычно вся дичь в 4:20 происходит :3

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я за такие же манипуляции (суть которых, закрыться на ночь, поспать, и открыться утром) ипотеку плачу. Кем ты работаешь?!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю я инженером в НИИ, но чтобы оплачивать учебу, приходится еще в баре ночевать)
Там район спальный, работает заведение до 9, так что ночи, обычно, спокойно проходят.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я за такие же манипуляции (суть которых, закрыться на ночь, поспать, и открыться утром) ипотеку плачу. Кем ты работаешь?!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало, конечно, затапливало (помещение подвальное), тогда всю ночь с ведрами бегал. Во время ремонта таджики ночевали, с этими ребятами вообще глаз не сомкнуть - то с сигаретой в зубах уснет, то упорется чем и с отверткой лезет.
Но по большей части мне платят за то, что я сплю, это да :)

100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся хрень непонятная, что происходит, происходит чаще всего в районе 3:15. И сонные параличи, и лунатизм, и то, что я объяснить просто не могу, и сны всякие очень реалистичные.
Усну ли в двенадцать, усну ли в 2:50.
Маме никогда не говорила об этом, а тут она мне рассказала, как, оставшись в квартире вообще одна, сон увидела крайне реалистичный, как над ней темные фигуры нависали. Это было очень дебильное чувство - задавать уточняющие вопросы, заранее зная ответ, ибо у меня все это было уже. И все в 3:15
(не, я не говорю, что это мистика и АААА, просто совпадение такое)

А потом еще увидела, что это время в ужастиках, типа на реальных событиях, пиарится.

Итак, вопрос к рационалистам: почему именно это время? Это связано с чем-то или ну просто так выходит?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так-то на этих дежурствах частенько всякая хрень творится) Даже пост накатал как-то
https://pikabu.ru/story/nochnyie_istorii_5139692

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сгоришь в аду за этот коммент.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гореть так гореть, базара нет, но коммент-то тут причем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы - они такие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сезон еще для грибов, не?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

смею предположить, что НЁХ его всетаки спиздила))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За годы, проведенные с НЁХ, мы как-то вместе поужились и никому никого пиздить нужды нет)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая фишка. Как-то раз я проснулась утром и обнаружила вк сообщения от себя другу в 3:17 что ли... Причем я спала в это время, а телефон был в другом конце комнаты, к тому же на нем стоял графический ключ. А сообщения от меня следующие: "Знаешь, иногда я просыпаюсь среди ночи и вижу что-то темное над собой. И мне очень страшно. Как и сейчас". Я просто прифигела.
Я этого вообще не помнила.

Потом как-то утром проснулась с воспоминанием, что проснулась среди ночи, чего-то жутко испугалась, подумала, что вижу это каждую ночь, но к утру забываю, и тут же отключилась. Помнила только саму мысль.
К слову, не уверена, в каком порядке были эти два события. Может, наоборот раньше было воспоминание.

А потом уже совсем, проснувшись как-то, увидела словно сгусток тьмы под потолком, и он собрался в кучу и расстворился. Но это вот я вспомнила недавно. И тогда значения не придала

А так у меня много чего было...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, мурашки!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Божьи проведенья верить надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не сомневаюсь, Б*г эээ...свистеть не станет, но коммент-то тут причем?

показать ответы