48

Зубная щетка

Отец, человек с высшим медицинским образованием, сегодня на какое-то момент усомнился в моей нормальности.

В общем, пришёл он ко мне с женой в гости, сетует, что сломалось зарядное устройство для аккумуляторов формата пальчиковая  батарейка, и в магазине ближайшем нет, придётся покупать батарейки пока. Живем в одном доме, в разных подъездах. И есть у меня зубная щётка электрическая браун, работающая как раз от таких батареек, заряжающая их чз свою док-станцию.

Далее диалог я (я), отец (о).

(Я) так ты занеси Аккумы мне, я зубной щеткой заряжу, а завтра на машине сгоняю куплю тебе зарядку.

(О) чо?

(Я) мне говорю занеси, зубной щёткой заряжу, потом тебе зарядку купим.

(О) ты что, ебанутый? Я блядь видел дебилов на вызовах, что водой у телевизора кашпировским заряженной рак лечили, но блядь батарейки зубной щёткой заряжать? Пиздееееец... Таня (жене) - он много пьет, давно это с ним?

На этом моменте до меня и жены дошла абсурдность моей фразы=))) после того как просмеялись и вытерли слезы, уже ещё раз повторили приступ схема вместе с отцом, объяснив ему=)

P.S. Сорри за опечатки, писал с телефона.

Дубликаты не найдены

+3
Сдесь был баян, про зарядку сигареты от телевизора
+2

Иногда тоже думаю, как для меня в 80-х годах бы звучали нынешние обыденные фразы типа:

- Хотел книгу почитать, да на телефоне батарея разрядилась.

- В метро телефон спутники не ловит.

- А с этих часов можно киношку на очки без провода отправить?

+1

У моего отца образование было восемь классов, криминальная юность и две ходки на общий режим к двадцати годам. Дома и при близких людях матерно он не выражался вообще никогда, ни при каких обстоятельствах. Да и вне дома, в присутствии любой женщины, тоже никаких матюков. Если и слышал я от него "пиздец", то это означало, что действительно пиздец ))

До сих пор странно мне слышать подобные выражения в семейном кругу, тем более, если это люди образованные и вполне социально успешные.

раскрыть ветку 1
0

Побывал бы на подстанции смп, или в любой ординаторской.. здесь же взрослые люди сидели. Возможно, с кол-вом мата немного перегнул для придачи эмоционального окраса.

+1

Маг высший категории зарядит ваши аккумуляторы зубной щеткой. Дорого.

+1
Да отец просто потроллил тебя, электрическая зубная щетка уже сто лет в обиходе
раскрыть ветку 3
+1
Компьютеры ещё дольше, но всё остаются толпы людей 50+, которые боятся им пользоваться
раскрыть ветку 2
0
Одно дело бояться пользоваться, другое - не знать о существовании. Тем более, человеку с высшим образование в области медицины.
раскрыть ветку 1
0
Рация на БТР,на лампах!!!
0

Это еще что, я как-то раз сигарету телевизором заряжал... Скажи кому- в дурку бы упекли (электронную сигарету через usb телека)

0

Смеялся!))

-1

Папе не похуй, чем там ему батарейки зарядят?

-1

туповатая шутка для человека "с высшим медицинским образованием"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: