146

Знакомлюсь, пока еще молодой))

На связи Иван, мне 37 лет и во мне 173 см роста, а так же примерно 65 килограмм веса.

В прошлом я сисадмин - всю жизнь тяготел к компам и технике и это вылилось в такую профессию. Потом я выгорел и ушел работать на себя. И сейчас у меня собственное дело в сфере производства.

Живу в Екатеринбурге на съемной квартире. В этом году планирую перебраться за город, в дом)

Нравится японская кухня, итальянская, но многого я еще не пробовал, к примеру китайскую. Вообще вкусно поесть я люблю, но ем мало) Иногда аж обидно! Хочется еще съесть эту вкусняху, но пузо уже молит о пощаде (

Люблю темное, слабо алкогольное пиво и ржаные сухарики) Так же уважаю хорошее вино (например рислинг), джин, виски... Пью редко и не много, так как ненавижу состояние опьянения. Я от него не веселею, а наоборот грустнею и голова кружится. По этому предпочитаю пить медленно, наслаждаясь вкусом напитка и закуски..

Сколько себя помню - всю жизнь играл в сетевые стрелялки. Но пусть тебя это не пугает, зависимости у меня нет) Скорее это один из вариантов занять свободное время, если ничего другого в голову не пришло.

Нравятся сериалы, и почти все жанры кино, за исключением ужасов (эмоций мне и в жизни хватает). Нравится ходить в кино. Так же уважаю аниме)

Людные места, и вообще общество, не сильно люблю. И не испытываю нужды в общении с большим количеством людей. Мне вполне достаточно родителей и любимого человека, возможно ее друзей.

У меня нет аллергии, в том числе на походы по магазинам) Но будь готова к ответочке в виде похода в строительный отдел на час-другой))

Признаюсь честно, готовить я не люблю (( Но люблю домашнюю еду, надеюсь намек понятен))) Я прекрасно понимаю, что иногда готовить лень или уже нет сил, в таком случае я всеми руками за заказ пиццы, роллов или чего-нибудь еще) В этом вообще нет проблем!

Жить планирую в доме, за городом. В коттеджном поселке. Понимаю какие особенности и трудности это сулит, но человейники, городская пыль и потолки в 275см не оставляют иного выбора)

Мне нравятся девушки без детей от прошлых отношений, со стройной или нормальной фигурой, цвет волос и глаз значения не имеет. Мой идеал - жена, которая поддерживает меня не только словами, но и делом!

Связь через телегу @profrez_org

Лига Знакомств

15.6K постов44K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьёшь медленно наслаждаясь, или быстро стаканами, результат один - в мясо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая приятная анкета. Еще не курите, наверное?)
Очень хорошо понимаю желание жить за городом... и нравятся потолки в 3 метра))
Желаю удачи в поисках!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не курю) Спасибо <3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо 👍 а я всегда думаю, я интроверт, если ещё рядом со мной будет интроверт, то мы же будем усиливать свое интровертство. С другой стороны, так уютно когда тебя понимают и не пытаются изменить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты с какой целью интересовалась то?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

На каждой фото-как будто чуваки разных национальностей. Но симпатичный. И ещё интроверт. А как к девушкам интровертам относитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет из Красноуфимска. Неужели в ЕКБ нет женщин подходящих ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Никогда не знаешь где встретишь своего человека!)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не могу найти )

Куда ты там написал?

Напиши мне на почту номер - я в вотцап напишу

Denmin@inbox.ru

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нельзя написать в ВК, только заявку кинуть в друзья
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, щас

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я заявку в друзья отправил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу) это здорово )

Удачи в продаже и жду в гости 🖐🏽

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Проверь вк плз

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) если собираешься строить дом - обращайся.

Или построю или спроектирую, ну или дам консультацию бесплатную)

Вдруг полезно будет)  заповедник конечно топовое место)

Denmin@inbox.ru можешь сюда написать

Ну или в соцсетях найти

Или на дубльгисе)) левел хаус)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Сейчас достраиваю в алых парусах. Хочу его продать и в заповеднике обосноваться) Как продам - навещу ваш офис) Вас на ютубе смотрю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный вы Ваня. Читала и улыбалась. Особенно про походы в строительный магазин. Люблю туда походы просто)))Желаю вам огромной удачи в поисках, пусть повезет. Привет вам из солнечного юга Казахстана

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3

3
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая презентация
но почему у меня это выскочило в предложках ?😅
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас была анкета с драконом, что с ним?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С ним все хорошо. Жива, здорова)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества