183

Значки Marvel (и не только)

Значки из полимерной глины, раскрашены акриловыми красками, покрыты полуматовым лаком. Делала давно, в подарок подругам на НГ, ну а перед премьерой Финала дошли руки и себе сделать - Тони и Тора, моих любимчиков)

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Эти - новогодняя партия

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вообще я по Марвел фанатею, DC не мое, но Бэтмена пришлось сделать одной из подруг - у нее он любимый супергерой) А Стич - потому что другая подруга не любит супергероев

Еще из недавнего - Тор из Рагнарека

Вот так они смотрятся на джинсовке - тут я прям перед премьерой Финала, счастливая, еще не зная, что буду рыдать полфильма:)

Ну и напоследок - сравнение одинаковых Торов - один был сделан в декабре (и я не смогла вырезать секиру), второй - в апреле. Прогресс, по-моему, налицо)

Найдены возможные дубликаты

+7
Теперь нужен Тор из Финала)
раскрыть ветку 5
+6

Можно немного схитрить)

Иллюстрация к комментарию
+5

Дааа, это в планах:)

раскрыть ветку 3
+4

С кружкой пива?))

раскрыть ветку 2
+2

я бы бетмэна прикупил

раскрыть ветку 2
0

Я на заказ не умею делать, вот не идёт работа и все тут(

Но теоретически - можете поискать в своём городе, много кто делает такие вещи на заказ)

раскрыть ветку 1
+1

Искал, но таких нет (все какие-то уродливые)

+2
Класс,тоже фанат Marvel.
раскрыть ветку 1
0

+2

Значки очень красиво получились.А ты у мамой с папой, так вообще - красота.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, очень приятно 😊

+1

А за какие заслуги можно получить значок в личное пользование?))

раскрыть ветку 2
+1

Надо быть моим хорошим другом, и тогда можно получить безвозмездно, то есть даром)

На заказ не умею я работать(

Только по порыву души и вдохновения😊

раскрыть ветку 1
0

Хорошими друзьями становятся годами... (

А можно я стану хорошим знакомым? )

+1

Девушка симпотяжка, и значки классные

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо ^_^

0
А есть в векторе?
раскрыть ветку 1
0

Нет, на пинтересте нашла картинки, они в плохом качестве(

0

Екатеринбург? Крутые значки!

раскрыть ветку 1
0

Нижний Новгород) спасибо 😊 

0

на секундочку показалось, что в посте фотография бри ларсон

раскрыть ветку 1
0

😅 и правда, что-то есть:)

0

Здорово! 😍 Очень крутые) жалко, что не делаете на продажу(((

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!) 😊

0
Милота
раскрыть ветку 1
0

Благодарю 😊

0

Здорово, даже прикупить захотелось

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

0

Хочу тоже такой значок, железного человека((

раскрыть ветку 2
0

Я, к сожалению, на заказ не делаю :(

раскрыть ветку 1
0

Печально:(

0
А у нас вечно фигурки на стаканы не завозят((
раскрыть ветку 1
0

У нас Тони не было, разобрали уже видимо(

0
Офигенно!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо 😊 

0
вот все супер, но раскрашено отвратительно
раскрыть ветку 6
+1

Проблема моих не очень качественных красок:( Они разных фирм, и сонетовские никак не хотят почему-то нормально смешиваться с более дешевым ноунеймом. Самая беда с коричневыми цветами.
Ну и полуматовый лак это подчеркнул, надо было брать глянцевый и в пару слоёв.
Но в живую на самом деле это не особо видно, значки небольшие, 5 см в высоту примерно)

раскрыть ветку 5
0
Да, и еще у вас пузыри на изделии...
не понимаю только зачем лепить из полимерки чтобы потом забивать все цетом, причем таким.
еще я кажется вижу отпечатки пальцев.
П.с. практики много не бывает
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: