Злая собака у калитки.

В общем, дело было летом. Тогда мне было не больше 12 лет. Я, как всегда, уехал в деревню к дедушке и бабушке (600км от Москвы). К слову говоря, я панически боялся собак. Причем больше всего я боялся бездомных собак, коих в деревне было колоссальное количество. А теперь сама история.

Где-то в районе 11 вечера, я возвращался с футбола домой. А точнее,не возвращался, а бежал. Бежал, потому что боялся встретить собаку. От стадиона до дома составлял где-то 1 км. Значит, подбегаю я к калитке дома, А ТАМ СИДИТЬ ,МАТЬ ЕЕ, СОБАКА. Она была просто огромная! Сидела прямо у двери, так, что открыть ее, не потревожив собаку, было невозможно. Сказать, что я наложил кирпичей, значит ничего не сказать. И если бы это произошло недели 2 назад, то все было бы нормально-- я бы просто перелез через деревянную изгородь и спокойно зашел бы в дом. Но мой дед решил поставить новый забор вокруг всего дома. Красивый, высокий и... неприступный. В общем, сидит она, такая грозная, смотрит на меня. Я тоже смотрю на нее. Я попытался ее как то прогнать, но вместо этого получил рычание. Тут уж я обессилел. И попыток что либо предпринять я больше не решался. Простоял я возле нее около получаса. Потом она просто ушла, и, как оказалось, высрала огромную стопку говна. Она просто сидела и пол часа справляла нужду.

P.S кричать было бесполезно, ибо мой дед, как всегда, врубил тв на полную громкость.