Понять не могу таких "хозяев" - коту плохо, его раздражает и нервирует ситуация, а хозяин снимает видео ради плюсов
мой котий тоже просил "сделать злую руку штобы испугаться и напасть!"
садился рядом на стол, лапкой по рукет так ыть, ыть и говорил что-то типа крък!
если я делала вид, что не понимаю \ некогда \ занята, легонько кусал. и да, получал и "злую руку", и хват кота повдоль, и мырланатирайнен, и щокираспушайтунг, и полировку пятака, и знатного трепака, и "а где у кота находится пуп? — а пуп находится ровно посередине кота!", а потом довольный и въерошенный после массажных процедур намывался.
тоже так играл. и в бумажного шарика, и в пояс от халата, и во всякие мячики, и сам мог выкопать из-под дивана что-то и с гиканием по коридору гонять. они так играют.
скучаю по нему. эх.


Кот
12K постов2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))