раскрыть ветку (1)
Нет. Таких не было) видно что самопал (хоть и качественный)
Те бутылки немного другие, с эффектом проявления чегототам при заморозке.
Те бутылки немного другие, с эффектом проявления чегототам при заморозке.
Посоветую перед подачей оставить открытую кока-колу в широкой ёмкости (эмалированной кастрюле) на час-другой, чтобы выдохлась от углекислоты.
Конечно, всё равно не получится оригинальный виски-кола, но лучше будет однозначно.)
Совет лишь в случае, если вы не фанат шипящих коктейлей.
раскрыть ветку (1)
Как пустые, так полные бутылки для коллекции не собираю. Поэтому взял за те же деньги 3л. Ред лейбл. К новому году все равно с колой мешать...
показать ответы



Лига Престолов
7.1K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.