Я как-то раз много лет назад поздно вечером зимой ехала в маршрутке с запотевшими окнами домой и немножко заснула. А ехать надо было долго по прямой по шоссе, потом поворот, за поворотом - моя остановка. Я просыпаюсь от того, что маршрутка поворачивает, ору "остановите тут!", маршрутка тормозит, я выпрыгиваю, маршрутка уезжает - и я отказываюсь посреди нихрена. Какая-то дорога через лес, где это вообще - непонятно. Телефоны тогда кнопочные были, карту не посмотришь. Ну, я почесала по дороге обратно из леса - через минут 20 в цивилизацию вышла, ещё через часок - дошла до дома. Неплохо поспала.
Я ехал на метро утром с суток в онкоцентре. Заснул. Огреб по голове от какого-то сурового деда. Ошалел, выскочил из вагона. Это была не моя станция Сокол, а Динамо.
Я раньше работал в часе езды от дома. По дороге домой спал. Всегда просыпался от крутого поворота направо. Ни разу не проспал :)

