Найдены возможные дубликаты

+14
Если выбрать сторону Ордена, Зигфрид - настоящий бро до самого конца. Да ещё и во второй части в Лок Муинне поможет.

Никто его не видел в третьей части?
раскрыть ветку 11
+5

Да кто вообще вместо Зигфрида мог выбрать Яевинна? Норм адекватный чел против ушастого террориста.

раскрыть ветку 8
+15
Да и к тому же заносчивого лицемерного ублюдка. "Ах, вам не понять тонких метаний эльфийской души, грубые низшие существа... О, глянь, обоз, пошли гопанём!".
раскрыть ветку 2
+2

Да орден же - гребанные расисты. Тем более из-за них все и началось..

+1
Я выбирал в одном из пяти прохождений вроде.
Если я правильно помню, то правильный доспех Ворона должен был зачаровывать кто то из скоятаэлей
раскрыть ветку 2
0

Нет. Я буду бегать по лесам и кричать "Йорвет!!"

0

В третьей о нем только упоминают в диалоге.  А жаль, я бы хотел с ним встретиться

раскрыть ветку 1
+1

В ДЛЦ не только в диалогах. Когда ходишь разорять кучки членов Ордена в Туссенте, ставших ёбаными гопарями и наркодилерами, в какой-то нычке находишь письмо, из которого становится ясно, что Зигфрид, сука, скурвился под конец (потому и лыцари его теперь обычные гондоны).

Если тянуть его ветку с самой первой части, то за этим персонажем скрывается очень глубокая история о человеке, начавшем свой путь с самыми благородными и альтруистическими побуждениями, продолжившим его уже каким-то стрёмным поехавшим фанатиком, а закончившим и вовсе отпетым мерзавцем...

Хотя, скорее всего, я тупо не помню ту записку, и там говорится о том, что рыцари стали мудаками после смерти Зигфрида.

+10

Первый ведьмак- лучший

раскрыть ветку 9
+3
Во вторую не смог нормально поиграть из-за ублюдочного управления, заточенного под консоли, жесть какая-то, даже обычение не до конца прошел. А 1я прекрасна, недавно переигрывал
раскрыть ветку 8
+1

Оно не могло быть заточено под консоли, так как игра вышла через год после ПК версии только на Xbox 360, да и то с урезанной графикой.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, управление во втором говенное.

раскрыть ветку 1
0

я больше тебе скажу - на консолях оно не менее ублюдочное))

раскрыть ветку 3
+3

Помню, когда в вызимской канализации я первый раз увидел эту стрижку под горшок, я сразу понял, что этот парень либо как-нибудь глупо сдохнет в следующей кат-сцене, либо будет занозой в заднице до самого конца игры. Так и вышло.

раскрыть ветку 1
+5

Ну он не такая уж и заноза. Помогает на дамбу сразу попасть, или слезу для квеста добыть. Помощь ему нормальных торговцев открывает.

+1

Напоминает портреты  лидеров из Цивилизации

Похожие посты