Жизнь разноцветных клубочков=)

Доброго вечера, Пикабу=)

Не так давно был у меня пост про остатки пряжи https://pikabu.ru/story/ostatki_pryazhi_pomogite_s_ideyami_6...

И вот, пока я читала ответы, и размышляла что ж такого связать, сын открыл ящик с клубочками, выбрал цвета которые ему нравятся, а нравиться ему много=)

И решил что ему вот нужен медведь что бы с ним в садик ходить=)

Вот так появился сей медвежонок

Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка
Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка
Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка

А вот не много из процесса=) Т.к. клубков было много и хотелось их как то собрать что бы медведь был не совсем пестрый и имел рисунок что ли из цветов

Начало, голова с ручками есть, началась прикидка какой цвет делать для тела,

Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка

а какие оставлять для ножек

Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка
Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка

Не много из процесса сборки

Жизнь разноцветных клубочков=) Длиннопост, Вязание крючком, Медведи, Хобби, Мягкая игрушка

И да, я люблю делать симпотичные фотки.

Спасибо за внимание=)