Жизнь, питание и тд.

По просьбе многоуважаемого http://pikabu.ru/profile/tag146 делаю еще один пост.
Жизнь. Могу описать только жизнь студента. Я живу в Three Rivers, хожу в школу в городке Woodlake. Хоть школа и небольшая, но клубов- сколько угодно. Зачем терять время? Вот и записался в 7 клубов. Поэтому свободного времени почти нет. Част остаюсь после уроков в школе, ибо вернуться из дома обратно на клуб уже не смогу. Поэтому иду в Subway- местечко быстрого питания с неплохими, надо сказать, сэндвичами. На это у меня примерно уходит долларов 8- очень уж я люблю их печеньки. Когда я оттуда выхожу, время уже обычно к 5-ти. Приходится идти обратно в школу, где уже скоро начнется встреча. И вот так у меня проходит будний день.
Выходные частенько скучные, так как машиной пользоваться не могу, а у семьи частенько свои дела. Поэтому учусь играть на трубе. Ну и комп, естественно.
Питание. Без фаст-фуда- никуда. Без него здесь никак не получится. Домой каждый раз вернуться не получается, поэтому ем фаст-фуд. И кстати, при правильном выборе, не скажу, что толстею. Наверное потому, что в городе нет McDonald's.