Жить с собаками

У нас Русская псовая борзая и Выжла и по утрам это выглядит так:

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

А так по вечерам:

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

Равель, так зовут Борзую, любит говорить Ватке (это которая Выжла) "Обожди!"

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

А еще Равель очень любит пристраивать свою кукурузину (так мы называем его длинную очаровательную морду) на спящих нас.

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

Сейчас он уже ровно в 2 раза больше Ватки, а на фото ниже ему всего 3 месяца.

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

А Ватке уже год и она лучше кого бы то ни было умеет получать удовольствие от жизни!

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Эт мои детки, один выжла, второй тоже борзый)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А это мои: слева охуевшая, а справа нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а это мое утро в собачьем бору...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты позволяешь им орать на тебя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кто первый проснулся, тот и прав) значит можно орать

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а вы живете в квартире? Мечтаю о выжле, но боюсь ей будет плохо в квартире, даже при долгих прогулках
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, можете не боятся) легавые прекрасно живут в квартире, дома мой пес - это украшение дивана, правда на улице - ураган. Если решитесь, то обязательно купите собаке клетку - вольер, она будет ему как будкой, его местом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выжла -это моя мечта уже лет 10, но я все выжидаю, всегда боюсь, что в квартире и городе ей будет плохо, что без охоты она будет страдать. В интернете столько разной информации противоречивой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы столько времени зря потеряли, берите, не думайте, не пожалеете, я рад неимоверно, на охоту с ней хожу редко, только весной и осенью, зимой она мерзнет долго бродить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку