1079

Жить с собаками

У нас Русская псовая борзая и Выжла и по утрам это выглядит так:

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

А так по вечерам:

Жить с собаками Собака, Венгерская выжла, Борзая, Русская борзая, Жизнь, Жизнь за границей, Длиннопост

Равель, так зовут Борзую, любит говорить Ватке (это которая Выжла) "Обожди!"

А еще Равель очень любит пристраивать свою кукурузину (так мы называем его длинную очаровательную морду) на спящих нас.

Сейчас он уже ровно в 2 раза больше Ватки, а на фото ниже ему всего 3 месяца.

А Ватке уже год и она лучше кого бы то ни было умеет получать удовольствие от жизни!

Найдены возможные дубликаты

+163
Эт мои детки, один выжла, второй тоже борзый)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+53
А это мои: слева охуевшая, а справа нет
раскрыть ветку 3
+10

а это мое утро в собачьем бору...

раскрыть ветку 2
+27

Вот это носопырка у Равель!!

Таким портретом да медку бы зачерпнуть...

раскрыть ветку 5
+28

Вы бы видели, как оно двигает носом, когда ест или куда-нибудь упирается, он очень подвижный.

раскрыть ветку 4
+12

Так в чём же дело!? Выкладывай видео, посмотрим!

раскрыть ветку 3
+7

Наш пес как-то повстречал борзую :D идем мимо, а она как раз профиль была.  Потом борзая нас увидела и встала анфас. Наш аж тормознул, мол "Куда она делась?!".   

+10
Куда там кукурузину собаня пристраивает?
раскрыть ветку 1
+10
+9

А как борзая, очень активная? Это же охотничья порода, небось постоянно гулять хочет?

раскрыть ветку 7
+25

Борзая - абсолютно диванная собака. За 20 минут устаёт и после этого валяется часами кайфует. А вот Выжлу выбегать реально 2 Джек Рассела нужно))

раскрыть ветку 5
+11

ну все, блин, вот зачем написал, теперь мне в два раза больше хочется завести такую. но нельзя ( жена и кошки против.

а если дома нет никого,  они как переносят?

раскрыть ветку 4
+3

они обе охотничьи

+4

Этот пост в Собачьи будни надо перенести.
Пёсели милейшие)

+2
А у меня такое же постельное белье 😁
+2

Прекрасные будильники!

+2

Теперь вы знаете чем сучки при течке пахнут

раскрыть ветку 1
0

А то!)

+1

А что значит "жизнь за границей" в тегах?

+1

У меня одна из двух собак когда немного скучает берёт зубами аккуратно за штанину и ходит за человеком по комнате. Это выглядит мило, если не знать, что есть вторая стадия. Когда она скучает сильнее, чем боится пиздюлей, то бесшумно подкрадывается и чувствительно кусает за жопу.

раскрыть ветку 1
+1
Коварная какая)))
+1
А у Ивана Кузина большая кукурузина
-1

Ваши собаки всё время ошейниках, вы их совсем не снимаете?  Очень рекомендую повесить  псам адресники.

раскрыть ветку 1
+8

Да, спасибо, недавно завели, очень красивые адресники, надо сфоткать. Ошейники снимаем периодически

-2

На последней фото вижу два ошейника. Простите мою необразованность это зачем? Один то понятно, через карабин пристёгнут поводок, а второй это что? Тем более, что вроде как пластиковый.

раскрыть ветку 1
+4

Второй от блох и клещей.

-21
Вот и нахера в квартире заводить такие крупные породы?
раскрыть ветку 8
+3

Буду заводить собаку, спрошу у тебя

раскрыть ветку 1
0
Да не надо спрашивать. Нужно просто понимать что крупным собакам дома не место. Им плохо в квартирах. Это издевательство над ними.
+5
Это не сембернар и много места не занимают, а только украшают диван
раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 1
-13
Украшают своей шерстью
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты