4228

Жена уехала...

Отправил жену во Францию на 11 дней. Утром (5:00) завез на автобус. Пока ее не было вымыл всю квартиру, разрешил кошке спать на варочной панели (она стеклянная и холодная, кошка от нее тащится, а жена ее ругает) сделал мелкий ремонт, помыл окна, приготовил праздничный ужин и вот, кажется, все. Сидим с кошкой, ждем. Осталось где-то 10 дней 20 часов 30 минут...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что с женой вместе не поехал
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Анектод:
- Что тебе муж на годовщину подарил
- Поездку во Францию
- А ты ему что?
- Поехала.
__________________
Я на рыбалке побухаю...
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
бухать на рыбалке - фи. Заявляю тебе своё рыболовное ФИ от всех рыболовов!

Если бухаешь - бухай. Если рыбачишь - рыбачь! но не смешивай
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь! Грешен. Значит я не рыбак. Но я всегда (!) на рыбалке бухаю... Наверное поетому я ничего не могу словить)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
та нефига ты не рыбак) ,
Просто человек который выпивает на природе.. Рыбалка это...

"скопипастю я самого себя"
Настоящая рыбалка это ты, один или с хорошей но не большой компанией, в красивейшем месте на реке. Возможно на несколько десятков км ты один... расчехляешь удочки, оснащаешь их всем чем душе угодно будет, закидываешь. Сидишь и наслаждаешься звуками природы, отсутствием чёртового мегаполиса за стеной, машин, вони выхлопного газа и просто бесящих людей... Тихо и спокойно, хорошо)

С души медленно но верно падают камни скопившиеся там за долгое время. Твои проблемы и обиды которые ты считал серьёзными начинают казаться глупыми и смехотворными. Ты находишь решение самым сложным проблемам которые не давали тебе спокойно дышать.

Рыбалка - это отдых души а не тела, рыба словленная на ней конечно приятно, но она - не сама цель похода на рыбалку (лично я пару рыбин забираю домой а остальные скармливаю котам)


А про пить... Можно ночью с костром 0.5-литр хорошего пива выпить под тёплую дружескую беседу и жареное "что-нибудь" но это уже на любителя. У нас разговоры идут вполне хорошо и без этого...

Рыбалка - радость для души, нормальный, человеческий отдых и никакая пьянка его не заменит.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не заменит, но в хорошей компании - замечательно дополнит. Всегда выпиваю на рыбалке, без рыбы еще не приходил. Так что всё, что вы тут наваяли - это гон, любезный!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно понял как же сильно я хочу на рыбалку :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества