Найдены возможные дубликаты

+110

– Слушай, ты дверь закрыл?

– Да.

– На верхний замок закрыл?

– Да.

– А на нижний?

– Закрыл.

– А на цепочку?

– Забыл.

– Вот так всегда – заходи, кто хочешь, бери, что хочешь.

раскрыть ветку 3
+63

...

- А на цепочку?

- Закрыл.

- И как мы теперь обратно домой попадем?

раскрыть ветку 1
+8

А кто вас там закрыл? 

-1

-А шваброй подперла?

-Нет

- НУ вот снова будет со сквозняком спать 

+42
Как не крути она не соврала.
+51

самое интересное, что они с тещей вдвоем закрывали и светили телефоном , чтобы было видно)))

раскрыть ветку 6
+52
Ой все!
-53
Всегда удивлялся ебанутости некоторых баб. А ещё больше удивляют люди, которые хвалятся ебанутостью своей жены на весь интернет
раскрыть ветку 4
+19

@Kay066 Не ебанутость, а глупость, но с кем не бывает, даже если ты положишь в чай соль, вместо сахара, то тебе явно не понравится, что тебя сочтут ебанутым чужие люди. Твои оскорбления ни к чему.

раскрыть ветку 1
-1
если в гараж может заехать без травм для автомобиля - значит уже молодец
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Верхний замок закрыт?
Закрыт. Без ключа не откроешь.
Нижний тоже.
Жена не наврала.
+14

Нижний закрыт. 

раскрыть ветку 3
+27

он закрыт потому, что дверь бы не закрылась))

раскрыть ветку 2
-12

разводись !

ещё комментарий
-3

ты недооцениваешь их мощь)я думаю они бы придумали как его закрыть по-другомуХД...помятая дверь наверное бы была обеспечена.

+5
Жена вся в маму, такая же
-1
а зачем два навесных замка?
раскрыть ветку 9
+2

двойная защита

раскрыть ветку 5
+5

даже не знаю, пара минут работы болторезом и добро пожаловать
у нас одно время все не то чтобы на врезные замки переходили, но и петли от навесных спиливали - чтобы ворота тросом не выдернули (во всяком случае так мужики в гар. кооперативе объяснили, где я гараж снимал одно время)

раскрыть ветку 1
+11
Чтоб вместо одной минуты, две спиливали? Только внимание лишнее привлечет, имхо.
0
хорошие кусачки плечом в полтора метра скусывают такие замки за секунды. Хотите безопасности - врежьте нормальный замок да еще с секреточкой
0

не смеши меня - полторы минуты лобзиком. купи какнить такой замок и возьми лобзик по металлу за 200-300р, пили только не петлю, а корпус возле самой петли, не со стороны защелки, а со стороны где она закрпелена. внутренние жесткие детали там не попадаются, сама подкова не трогается, а корпус сделан из мягкого говна, спилишь одну сторону и с помощью деревянной палки сворачиваешь замок. если амбраный здоровый, то нужен лом вместо палки.

если прям ниепический крутой замок, то пилишь наружную торцовую часть и внутреннюю (прям вокруг одного конца подковки )

+1
это как 2 презерватива. ну чтобы наверняка
раскрыть ветку 2
+1

чтобы наверняка порвались

0

2 гандона перетрут друг-друга на ура

0
соболезную
0

ну тут хоть замки закрыли. я на работу в спешке поехал, оставив все ключи в замке и с открытым настежь гаражом. Хорошо пацаны с кулибинСТО закрыли гараж и отзвонились, вечером могар выставил) 

0

И не придерешься ведь =)

0

У меня братан в барашек на сарай три гвоздя забил, пришёл ко мне говорит, он сука не крутится. Ещё антенный кабель изолировал фольгой, потом жаловался телек не кажет.Старший брат, а такой еблан.

раскрыть ветку 3
+1
Старший брат, а такой еблан.

Действительно. Чтоб не крутилось достаточно ведь всего два гвоздя. А чтоб телик не показывал можно просто надеть ведро на антенну.

раскрыть ветку 2
0

Или на голову.

раскрыть ветку 1
0

нормас же. от твоей металлической пластины защита надёжнее не стала бы. главное, что оба замка висят.

-1

Ну вот, приходи кто хочешь, бери что хочешь

-31

Ну и зачем нужна такая тупая жена ? 

раскрыть ветку 9
+17

Ну и зачем оскорблять чужую жену? 

ещё комментарии
+14

Если человек сглупил, то это не делает его тупым. Со всеми бывает. 

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

ну замки-то она закрыла 

-5
"На швабру забыла".
-8

Жена - аутист?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: