У вас не хватает дефиса в названии поста и буква "а" лишняя.
Жен сиса-дмина? О_о
Ну коне-е-ечно:)
хм... знакомое лицо, куча раз на пикабу видел. Линк на интересность можно?
https://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw
эх.. я на другое расчитывал
детектед
Да, рик бы тут выглядел уместно...
Я тоже.... =(