Ждет ли Варкрафт Радуга?

Обзор занятных дополнений.

Ждет ли Варкрафт Радуга? Warcraft, Дополнение, Инклюзивность, Краб, Паук, Тролль, Гномы, Дворфы, Персонажи, Бан, Ботоводство, Игры, Видео, YouTube, Длиннопост

Требую моральную компенсацию отдельным персонажам Варкрафт. Почему? Ну смотрите, первый персонаж который приходит в голову следуя хронологии Варкрафт ,это Иллидан,которому взбесившийся титиан Саргерас выжег глаза. Все надо пацану выдать пособие по инвалидности. Ведь по итогу персонаж-то оказался положительным, значит заслужил. Далее Гулдана его клан чморил за его слабость и инклюзивность, все однозначно надо, задвинуть поучительную историю про троллинг буллинг и т.д. Ну и все такое для особо впечатлительных. Но самой большой потерпевшей, с т.ч.з постоянных баталий стала бы Сильванна Ветрокрылая, замочили всех близких, так еще оставили живым трупом. К чему это я? А к тому что до Близзардов добрались требования политкорректности, а именно, в новом дополнении внедрен: 1-е чернокожий персонаж, 2-е этот персонаж эльф, 3-е у него нет руки, 4 у него будет протез щит и отсутствуют 1 глазик. Все бинго. Осталось теперь историю этой калеки вписать в хронологию Варкрафт, тем более, что покалеченных среди эльфов, троллей, гномов, дворфов, не говоря уже о самоподрывающихся гоблинах, должно быть до фига, с учет количества воин и мелких стычек теперь их всех надо поставить в очередь в службу социального обеспечения, как пострадавших от идиотизма. Форум Близзард уже разразился саркастическими комментариями.

Ждет ли Варкрафт Радуга? Warcraft, Дополнение, Инклюзивность, Краб, Паук, Тролль, Гномы, Дворфы, Персонажи, Бан, Ботоводство, Игры, Видео, YouTube, Длиннопост

Я же надеюсь, что в следующем дополнении нас не ждет борьба за права сексуальных меньшинств или дворфы транссексуалы. Тем более, что согласно мнению блогеров, дворфам, даже женским персонажам обещали прилепить бороду. Вспоминаются переживания уволенного историка Близзард о том, что историю Варкрафт крутят уже во все стороны, переворачивают с ног на голову, ведь главное ну хоть как-нибудь стянуть или натянуть уже выпущенные дополнения к новым. Вторым, неожиданно появившимся, признаком политкорректности, явилась борьба с пауками. Нет не с самими животными, а адаптация визуала этих животных под крабиков для пользователей страдающих арахнофобией. Опять же, тот же самый вопрос, кто-то боится песиков, кто –то летучих мышек, кто-то жабок и лягушек, кто-то крысок. Не то что бы я сильно жалею паучков. Но почему? Почему все время и все- так однобоко, то пауков чмырят, то эльфам негров - любовников погоняют? Зачем, ну неужели какой-то паукофоб обещал на Близзов в суд подать. Вы можете себе представить себе крабиков в сумеречном лесу? А у троллей, где их в свое время пилили ради злосчастной паутины? Мне всегда интересно, как принимаются такие вот занятные решения. Если верить официальной информации, то решение по паучкам было принято директором по дизайну- которая привела пример 2019 года и что мол жаль, что Варкрафт дотумкал до того, что паучки пугают только спустя Нцать лет. Кстати, это еще одна особенность нового дополнения. Но опять же каких либо претензий пользователей относительно присутствия пауков в игре, которые к слову, занимают видное место в истории войн древних богов, мне обнаружить не удалось. Во всяком случае статья директора по дизайну об этом умалчивает. Следовательно, откуда все-таки берутся такие проблемы, кто выносит эти проблемы на повестку дня, кто делает их настолько глобальными, что разработчики корректируют под это дело целое дополнение к игре. Насколько мне известно форум Близзард, это весьма активное сообщество, которое спокойно предлагает новые идеи по игре, по персонажам, по ачивкам и квестам. Которое обсуждает и комментирует, и спорит об истории Азерота. (Не так давно читала активный спор относительно полезности паладинов в игре относительно воинов и РС. Занятно.)

Поэтому не понятно почему какие-то инициативы проскакивают стремительно, несмотря на то, что даже не планировались, а какие-то умирают на корню и сразу. Ну все, как обычно свалят на пользователей, которые-где-то что-то «просили, требовали, возмущались». Оправдывает ли это глубоко субъективный подход к проблемам пользователей, ну судя по поступкам, да. Например, Близзард всячески борется с ботоводством, но проблема остается, как и остается масса забаненных пользователей, которые не могут дописаться до техподдержки. Но 2 ситуации из приведенных выше наверняка не самые критичные. И тем не менее они решены. Лично, я на форуме нашла только иронию о том, что мама папу сильно любит и вопрос в пространство, что это вообще- в отношении инклюзивной эльфийки. В общем, нововведения внедряются, а кто эти «пользователи», что просили их внедрить, где они?, что писали?, непонятно. Одно понятно, ближайшее время, с жучками , паучками будут бороться не только в Helldives 2, где недавно адские десантники устроили им (жукам) геноцид, но и Варкрафт, а нас в теории ждет целое дополнение состоящее из крабиков. Кстати, интересно следующее: лут из них будет сыпаться, как с крабиков или все –таки с паучков. Поживем увидим. Нетрубы все-таки много заняли места в истории развития Азерота.

Ну и как обычно тема, так сказать не в тему. Но как ни странно, она схожа с предыдущими темами. Итак кто такие Скуфы и почему на Дзен их несправедливо обижают.

Автор описал скорее женщину за 50 с детьми и внуками. Которой простите нечего доказывать. Она пашет, пашет, кого-то трогает, как и где это происходит? Если нет, то какое собачье дело какие привычки. И какой у неё мужик. Скуф не Скуф, есть в природе всего 2 варианта слабые мужчинки и сильные бабы, которые будут за мужика решать все, а уж с куревом или еще с чем. Да хз. И от телосложения и внешнего вида это не зависит И второй вариант, либо равные партнеры, где либо мужчина чуть сильнее, и там, кто кого, куда перетянет. И в 30 лет и в 50 лет. Да, Россия страна 1ю очередь сильных женщин, баб, девушек, так исторически сложилось из-за постоянных воин, а не потому, что хочется так жить. Поздравляю новооткрытиями в собственной стране. И взгляд молодёжи какой? Та, что теперь не смогла выезжать за границу и столкнулась с реальностями, потому, что на любимую яхту за границей не пущают и теперь они анализирую окружающих. «Та с которой не о чем тра **я?» Да и фанатеют от загранки все заставшее союз поколение, которое никуда не отпускали, но никак не 30 летние женщины. им тупо не успели в голову вбить, как там все лучше, чем в Рашке.

Во- вторых, это писал какой-то вылезший из грязи в князи, который так же напишет и про полицейских, и про санитарок в больнице, например, не думая долго. Тоже успех не успешный. Но не поморщившись им позвонит, в случае чего. И вот такая «баба», «тетища» придёт с его проблемами разбираться. Вот вам психология быдла, наезжать, но пользоваться. И кушать роллы и мечтать о Фудзи, потому, что это максимум, что они могут сейчас себе позволить благодаря стране на букву У. Что до скуфинь, знаю парочку, Флоренцию может и не поедут смотреть, но вот куда-то на рыбалку далеко, за ягодами, да запросто. И кстати советов от них почти не услышишь, потому, что как правило эти женщины многое видели, многое знают в том числе и из собственного опыта. Нескольких уже бабушек знаю, внуки всегда в закрутках, ягодах овощах, такая и уроки выучит с ребенком и мужикам закуску поставит. И вот ни за что не скажу, что мужик при ней себя бездарем чувствует. Турция, ну да. Автор видимо не в курсе доходов населения и что на любую поездку дальше МО люди копят, бронируют заранее. А потом сидят как на иголках, потому, что то что-то не вовремя сломается, то здоровье, да вообще все что угодно может случиться. Зато сколько Спеси.

В чем еще проблемка скуфинь, если верить автору, еще в том, что она (скуфиня) успешным успехом не занимается. И Карнеги на ночь не слушает, но зато гораздо счастливее некоторых с заморочками, очевидно потому, что не заморачивается. Но Очевидно же, что человек- автор, по каким-то не понятным причинам считает себя лучше, хотя написал, что страна-то не на нем держится. « Раскройте рты, сорвите уборы». И не на прочих беловоротничковых. И между прочим такое телосложение встречается далеко не только на заводе. И вообще, если женщина не хитрая, как лиса, а грубоватая, но правдоруб, что характерно для таких женщин в силу того, что они все всегда делают сами, то это больше располагает, чем отталкивает. У таких камня за пазухой нет. Она- скуфиня обматерит с ног до головы и все про себя понятно. Да неприятно, но если не в парнике выросли вполне терпимо. Да крысить с милым личиком она не будет. А еще, за что лично я уважаю таких женщин, так это за то, что если бы не они , то дети в нашей стране были бы только у тех, кто каждый отпуск на Малибу проводят.