Жанна

Доброволец из отряда оборонявшего Калиткинск от американцев. В тот момент, как в город пришла эпидемия, у нее выявился иммунитет, и когда в её отряде все уже были или трупы, или лежачие, украла пять автоматов Калашникова 74-го года, два цинка патронов, и ушла в город. Там ей удавалось потихоньку выживать, и даже найти еще выживших, и когда уже первые подходящие вирусу начали мутировать - покинула город навсегда с еще 13 людьми.

Они обосновались в селе Большая Талда, и жили там без особых проблем восемь лет - до того момента, когда на Тихий прибыли американские военные с колонистами. Снова. И с того момента по 1996 год, пока на острове не появился я, маленькое поселение жило в страхе.Примерно в тоже время, как я добрался до их деревни, группа майора Картошенко пришла с севера острова в Калиткинск, и была оттеснена мутантами в здание телецентра.

За несколько дней мне, Таману, Жанне и Юре удалось:

Организовать оборону.

Спасти колонистов из Петренки, и в той же Петренке найти старое убежище Чумазого.

Освободить самого Чумазого от амер. военных.

Отбить атаку американцев на деревню Большая Талда, увы, ценой жизни Юры и еще 4 человек.

Вывести из Калиткинска Картошенко и пятерых его солдат.

И захватить караван с припасами американцев.

К тому моменту пиндосы уже поняли, что с нами стоит считаться, и оставили деревню в покое.

Как итог, Жанна оценила мою помощь и присоединилась к нашей постепенно растущей команде. Вместо главы поселения остался Картошенко.

Жанна умеет отлично стрелять на большие расстояния. Её любимую винтовку СВТ-40 Чумазый модирфицировал - и теперь она оснащена электромагнитным ускорителем пули. То есть пушкой Гаусса. Она отлично с ней управляется.

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.