2450

Жан найден!1

Спасибо сайту за огромную информационную поддержку, кота уперли на другой конец города и без огласки шансы найти его стремились к нулю (но мы бы об этом не знали).

Кто говорит, что посты на Пикабу о потеряшках бессмысленны - ошибается, любой информационный всплеск приносит свои плоды, так случилось и в этот раз.

Жан найден!

Сила Пикабу

830 постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Подробности в студию, плиз
раскрыть ветку (95)
380
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже мою страничку с подробностями задеанонили, но специально для вас:

Кот не успел выйти из подъезда, как увидел миможенщину, потерся ей о ногу, та его забрала к себе домой, а на следующий день отдала знакомым с 2 детьми. Кот быстро влился в ситуацию, показал себя максимально милым, а знакомые дальше одноклассников (2021 год на дворе, блдждад, я о них вообще забыл) попытки поиска хозяина не предприняли. Показали кота знакомому заводчику - а те ребята как раз были в курсе из-за всевозможных постов (в том числе в газетах) и дали мои контакты.

Вчера вечером позвонили сказать что кот у них, но "он нам очень понравился, дети его не хотят отдавать да и мы тоже, всего вам хорошего". Так и так, пробил их по рабочим связям, намекнул на проблемы, предложил деньги (как и обещал в посте - любую сумму). Приехал, забрал. Они еще и детей в час ночи подняли "проститься с котиком", пздц.


Короче, вот. Я знаю, что проблему можно (и нужно было) решить через полицию, но это занимает порядочное время и не меньшие деньги. Короче, цель достигнута наиболее эффективным способом.

раскрыть ветку (82)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Они, видимо, еще и стоимость абиссинцев узнали. А тут - задаром
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Содержание такого кота тоже нехилое, на что расчитывали🤦‍♀️
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, кашу пожрет если жрать захочет. Все нормальные коты едят" - на это.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да вискасом они б его содержали. Понаберут некоторые пародистых кисок, и кушайте вискас...
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они кормили его китикетом. Это пздц, он теперь от проплана отказывается

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть поголодает. И позвоните им намекните о проблемах , что они испортили кота...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно кота при болезни Вискасом в пакетиках кормила...

Так все коты на Now, но болезный совсем перестал есть. Предлагала все, и мясо и рыбу, и консервы приличные. А ветеринар сказала, что самый надежный вариант Вискас. И почти неделю кот наслаждался "вкусным" кормом, а остальные четверо похоже дико ему завидовали))

Редкая гадость эти вискасоиды, но иногда бывают полезны, оказывается.

0
Автор поста оценил этот комментарий

ну проплан тоже не топовый корм кстати, там в составе рис на третьем месте, не уточняется какая именно часть курицы/рыбы использовалась (это могут быть и кожа с перьями), ну и дальше по составу много размытых формулировок


вот так, например, выглядит состав беззерновой аканы:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, голову поотрывать ...Вискас, Феликс блядь, их кормить пожизненно. Гореть в аду кто эту херь выпускает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сдох бы кот
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой беспородный сдохнет так же в итоге, от породы не зависит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беспородный ещё как бы жил, правда с определённого возраста к ветеринару его носить. У девушки был дворовой больше 15 лет котику, живёт себе, правда здоровье не ахти, да и не факт, что висках виноват.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот бриташка 13 лет на вискасе.. ничего не жрет кроме него и минтая. Со здоровьем все отлично.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Средний возраст.:) они же долгожители.:) у меня шотландская на пурине сидит.
ещё комментарий
211
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пидорасы же,слов нет. Вот что у людей в голове?
раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бабушки примерно похожим образом соседи по подъезду спиздили кота.
Завела она себе как-то белого перса. Шикарный кот был. Вышел как-то раз он резко в подъезд погулять, а подъезд маленький - 3 этажа и 9 квартир. Вышел и не вернулся. Она его везде искала, по всем соседям прошлась, дворы все обшарила. Спустя пару месяцев смирилась, что кот окончательно пропал.
И после смирения с ситуацией что-то ей понадобилось от соседки этажом выше. Стучится к ней, та открывает и... и эта пушистая пидрила выплывает из-за хозяйки с пафосным котячьим ебалом. Бабушка его узнала, включила шланга и спрашивает, откуда такой кот у соседки.
Та с каменным ебалом ей говорит, что вот, дескать, недавно купили.
Бабушка смотрит на кота. Кис-кис, Пушок, блэт, ему. Кот смотрит на неё как на говно. И так она на этого предателя разозлилась, что даже разбираться с соседкой не стала. Рассказывает потом, что нахрен он такой ей продажный сдался. Обиделась до глубины души :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так всё по честному: котэ съебался? Да. Ему там понравилось? Да. В хуй бывших хозяев не ставил? Да.
Так и живи, где прижился, шерстяная скотина.

Я поддерживаю.
Ещё бы жопу лизать им, самостоятельным дохуя.
Сделал выбор -- живи не тужи!
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я люблю собак:)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки тоже съёбывают на раз-два. Особенно хаски и прочая этим грешат, когда хозяева их запирают в бетонных стенах, или оставляют двор 3*3 для самовыгула. Мелкая поебень типа чихуа и тойчиков тоже любители съебаться в закат от неправильного звука, а потом хозяева ищут свою семечку месяцами. Коккер-спаниели, лабрадоры, алабаи, таксы, пинчеры и шнауцеры, даже овчарки (и немецкая, и вео) -- вся эта братия готова свалить при первой же возможности!
единственная порода, которую я никогда не видела в поисках -- это бассет-хаунд. Это настолько флегматичная фигня, что ему, видимо, даже лень до двери или калитки дойти ))))
мой идеал, кстати. После ротвейлера.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки не приученные и невоспитанные съебывают. Просто дрессировать надо. С кошками сравнение некорректное. Хаски по природе своей припизднутые и ни хуя не домашние. Долбоёбы кто их дома в квартире держит. И речь шла не о съебывают, а о преданности. Сколько угодно любители котов могут петь про своих питомцев, но преданней собаки нет никого.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди думали, что спасли кота с улицы. Потом привыкли. Я их понимаю, но не одобряю.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, то что спасли - молодцы,я их пидорасами не за это назвала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится ваша точка зрения!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, блять, людей.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Купите ошейник котику, я на амазоне заказала через сайт, там нашивают имя котика и номер телефона. Также, котик не рискует быть удушенным, так как при сильном давлении ошейник расстегивается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так же легко можно снять ошейник, если возвращать не собираешься:)
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но по крайней мере сразу видно, что у кота есть хозяева и он не потеряшка.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А так люди думали, что это бродячий абиссинский кот, которого выкинули на улицу, беднягу)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Много ли людей разбирается в породах кошек?
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ядумаю, что именно эти (которые не хотели отдавать) разбирались.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Абиссинская кошка не выглядит дворнягой ну никак, это тоже самое что найдут мей-куна и ой беспородный бедняга?)

На сколько бы ты не был не осведомлен в породах котов, породистые сильно выделяются на фоне обычных.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирского, допустим, легко спутают с дворовым котом. Хотя, приличный котенок за 30 тыр стоит. Да и куна не беда перепутать. А абиссинку еще и пожалеют, тощий, не кормленый. Ну не стоит думать, если разбираетесь вы, то разбираются все. Моего собакена кем только не называли. От пуделя до ньюфа. И всегда думают что сука, ибо с косичкой над глазами. А по факту, это 70кг РЧТ кобель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куна не беда перепутать? Втф?! Там их коробочки которые оценивают на выставках  только чего стоят, я уж молчу что они значительно крупнее обычного кота. У абиссинцев ушки и моська отличаются от обычного кота. Моего тайского всегда называют сиамским, я уже привыкла, хотя и объясняю людям. Суть не в этом, а в том, что даже когда этим "людям" сказали, что кота ищут и хозяин им позвонил, они что сказали? Это что люди не разбираются? Будь они нормальными людьми и видя, допустим, что их детям понравился кот, объяснили бы, что это чужой кот, но раз им так нравится котик, давайте тоже заведем. К сожалению, большинство тех кого вы будете считать, что они не разбираются, очень даже разбираются и какой-то процент просто хочет уязвить вас и вашего пса, мол вроде породистый, а выглядит как зачухан дворовой, другая часть молча умыкнула бы его, зная его ценность, третьи действительно в этом не шарят, четвертые шарят, но им нравится что-то другое. Но вы правда недооцениваете масштабы тех кто прикинется палкой в нужной ситуации.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Или потерялся. Ошейник все таки повышает шансы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм, о том что люди прекрасно понимали, что кот или сбежал или что-то случилось. Ну не бывает, чтоб породистые коты просто так на каждом углу "валялись", переживали бы они за котика, сами бы начали искать хозяина. А так они прекрасно понимали, что кота могут искать, но это же дорогой котик, будем понтоваться и деточкам игрушка новая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае ошейник это дополнительный шанс не потерять кота, у меня обычный, не породистый и мне с ошейником спокойнее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Коты снимают ошейники на раз, два. Люди снимут ошейник на раз, два - если хотят умыкнуть животное. Единственное - это чипирование, в крупных городах оно поможет.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кот чипирован, ошейник как дополнение, мои коты носят ошейник нормально.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не все знают про чип, особенно пожилые люди, ктр могут подумать, что котик ничей и потерялся. Ошейник безопасный, мне так спокойнее, я лично вижу только плюсы и не вижу минусов.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот на даче потерял 6 безопасных ошейников. Причем ошейник терялся в тот же день, когда его надевали. Я не знаю, как он это делает, но я поняла, что это совершенно бесполезно в моём случае. Обычный ошейник как то страшно надевать, задушится ещё или застрянет где. Ну только надежда на чип остаётся.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наша сегодня из шлейки вылезла и съебалась. К соседям подкоп сделала и сидела, тихарилась. Вылезла только тогда, когда на телефоне включили звуки котят, жалобные такие, но и то, долго терпела. А мы ей сказали - иди где шлялась, мы вместо тебя хороших котиков взяли, которые не убегают. Дурочка поверила, забежала в дом и начала тех котиков искать)
шлейку-то специально взяли, чтоб не удушилась ошейником, нет ведь, научилась вылезать - ногой трясёт-трясёт как-то и шеей вертит, и вылазит. Она еще и мелкая сама по себе, шлейка и так по максимуму затянута, придется, видимо, обратно на ошейник переходить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня уже несколько недель носит - все норм, привык к нему.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На али дешевле.
Да и во многих зоомагазинах сейчас можно сделать кулончик с гравировкой на безопасный ошейник.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я на обычном от блох написала маркером.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем подходит. Мой чуть не удушил себя при попытке снять похожий ошейник, такой бы через минуту снял.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Татуха на ухо!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там же шерсть, как её увидеть? У моего ещё и чёрная
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у персов внутренняя часть уха голенькая. Рано или поздно номер телефона заметить можно. А на лысом коте можно где угодно делать.

Но вообще это шутка, конечно же, по большей части.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У "фирменных" собак на ухе или в паху татуировка с номером, который зарегистрирован в РКФ. У кошек из питомников такого нет?
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут ошейник, когда его могут расстегнуть кожаные ублюдки?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при том, что есть люди ктр думают, что кот ничей или потерялся и ошейник может их отсеять. Останутся действительно наглые, которые крадут.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Обычная реакция обычных людей. Абиссинец просто так шатается, поэтому ни напишем никуда, ни поспрашиваем, тупо сбагрим родственникам-друзяшкам. Сами разгребутся, авось наварятся.

0
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, если кот реально потерялся, ошейник поможет, ибо не все знают про чип.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если знают про чип-надо его к ветеринару везти, чтобы прочитать.
48
Автор поста оценил этот комментарий

коллега на работе рассказывает - вот так однажды на дачу пес пришел какой то мелкий породистый (не помню). А у них точно такая же порода была, умер не так давно. Они этого в охапку и скорее домой уехали и до следующего года на дачу не привозили. А год спустя кто их узнает, они все похожие.
И запросто так рассказывает, как так и надо....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне одно время приходил кот породы бенгал. Здоровый, дал пиздюлей моему черному. Подкармливал его мягким кормом часть осени и часть зимы, потом он пропал. Вот теперь думаю -взял бы его до весны-не пропал бы кот.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Правда что "абесинки" бесоёбины, семье с малыми детьми лучше не заводить, поесть спокойно не даст, все с полок скинет,все мелкое придется попрятать и в спальню дверь придется запирать на ночь?
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бесоебы, но детей любят и хорошо обучаются. Все рельефные обои в минус, все на полках в минус, ручку на межкомнатной в спальне пришлось менять на версию с замком, потому что научился открывать дверь. Зато это первый кот, который встречает у дверей с работы, сам приходит на руки ласкаться, облизывает лицо (для некоторых вообще не плюс) и все бесоебства спускаются на тормозах от их комичности.

Короче 10\10, рекомендую

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт встречания у двери - так кот показывает как соскучился за вами. Это означает только одно - вы его правильно социализировали. Вообще это от породы не зависит, но счастья вам, котяток ебучих :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обучаются прекрасно, да. У нас абиссинский с примесью, обои не дерет, только когтеточка. Когда когтеточка износилась демонстрировал вялую попытку подрать диван, купили новую когтеточку - все, на диван больше не покушался. Очень умная скотина.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дворянин и встречает, и провожает, и спит с мужем в обнимку. От породы не зависит.
0
Автор поста оценил этот комментарий

у нас свинкс такой же.

20
Автор поста оценил этот комментарий

2 абиссинки у меня. Мама и дочь. Да, кошки активные. Очень любопытные. Очень любят хозяев и всё время участвуют во всех делах. Вечером носятся вдвоем по стенам. Спят мало. У меня еще тайская кошка есть, та спит 80% времени. Очень ласковые и будут ОЧЕНЬ много времени общаться с хозяином. Кошки легко идут на руки и нормально относятся к вниманию людей, к детям.


Кому надо заводить : тем кто очень любит кошек и готов целыми днями с ними играть, кормить, гладить.

Кому не надо заводить : тем кто уходит в 7 утра на работу и приходит в 21.00 с работы, чтобы поесть и уснуть до утра. Кошка, охеревшая от отсутствия хозяина, устроит вам капец в квартире днем и капец вашим нервам вечером.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас абиссин с полок ничего не скидывает, ничего не ломает, побеситься любит, конечно, но я бы не сказала, что прям швах. Кроме своей когтеточки ни к чему когтями не притрагивается, спит с нами, хотя в первые полгода примерно были проблемы - мог будить под утро или долго ночью бродить, потом к нашему режиму подстроился. С работы под дверью встречает, суперласковый по утрам, днем везде рядом, но на руки не просится) с детьми хз, наш может цапнуть, если что-то не нравится, но никогда ни с того ни с сего не нападёт - сначала даст понять, что ему не нравится, а огребаем мы только если продолжаем, и то, никогда покусаных и расцарапанных рук не было, он не сильно цапает. Умный кот, короче)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же. По молодости шалил, а сейчас 4 года и из дурных привычек только неукротимое желание стащить человеческую еду ( не дают же, жадины!) Один раз отошла, он мою морскую капусту кинулся есть.
13
Автор поста оценил этот комментарий
увидел миможенщину, потерся ей о ногу

Общительный парень)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги взяли?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В твиттере писали, что да, 35к

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было заяву кидать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какие ублюдки...
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы им пообещал деньги, а при встрече дал бы пизды и забрал кота. Я честный человек, но тут даже мне было бы похуй, что наебал. Мрази блять
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление на них написать надо было. Цены на абиссинских котов кусаются, это уже уголовка
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кот на Вас похож, ну или вы на кота, трудно понять.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Им явно надо завести своего котика)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А из дома он сам выходил гулять? Опасно это....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, мы не допускали никогда самовыгул, только шлейка или переноска. Я вообще не понимаю, как можно просто отпустить кота на улице, они же ебанутые все на голову, убегают и даже на зов не откликаются

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, просто сбежал...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и люди, котик им понравился(((
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего святого у людей. Как можно не отдать животое, которое ищут?!! 

0
Автор поста оценил этот комментарий

"он нам очень понравился, дети его не хотят отдавать да и мы тоже, всего вам хорошего"

Пздц твари, а. И ничего ж у них не ёкнуло. Я так понимаю, вы им полицией пригрозили? С учётом цены на абиссинских, это вполне себе кража и уголовка

Автор поста оценил этот комментарий

У котика котята будут?

Можно договорится с хозяевами мамы по поводу котёночка для семьи..?

29
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых знаменитых картин в мире - Винсент Ван Гог "Звездная ночь", выполнена маслом на холсте. Кстати, сам художник считал свою работу неудачной и небрежно о ней отзывался так: «Может быть, она покажет другим, как изображать ночные эффекты лучше, чем это получилось у меня». Так, что же еще... а, да, чуть не забыл, находится она в США, в Нью-Йорке (Музей современного искусства)

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Очень познавательно, спасибо. Ещё есть интересные истории?
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В первом матче супер-серии СССР - Канада в 1972 году после второго гола канадцев в наши ворота, на стадионе зазвучал похоронный марш Шопена. И именно после этого советская сборная забросила семь шайб. Итог той встречи - 3:7

Боже, что я несу... Однако это ФАКТ!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю мотивация)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте, пожалуйста!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка все слышали знаменитый мотив “Имперского марша“, впервые появившегося в фильме “Звездные войны. Эпизод V - Империя наносит ответный удар“ 1980 года - композитора Джона Уильямса (сразу заиграла в голове). Просто может фамилию самого автора не знали, но мотив слышал каждый. Так вот, именно он (Дж. Уильямс) тоже написал не менее знаменитый саундтрек к фильму Стивена Спилберга “Список Шиндлера“ 1993 года (тоже заиграла в голове)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Пикабу в Пикабу какой-то.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле - картина весьма невзрачно висит в музее, хоть и отдельно, но можно пройти мимо )) в музее столько известных картин, что идешь, смотришь и думаешь - где-то я это уже видел, а потом уже понимаешь, что здесь находится оригинал. Мой любимый музей в NYC, бывал там много раз.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как видим, она уже висит у ТС дома. Спер значит, любитель котеек!


PS. А где фотки оттуда? Интересно же!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо "Звёздной ночи"? Я бы ни за что не прошла!
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там столько картин, что глаза разбегаются, она еще висит не очень удобно, можно просто пройти, если не оглянуться.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто её очень люблю. Если бы у меня была возможность посмотреть на оригинал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества